5 500 

Маршала Захарова улица, 8

Апартамент
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 41 м2

    Общая площадь
  • 14 из 20

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • кофемашина
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • раскладная кровать
  • шкаф
  • гардеробная
  • деревянный/паркетный пол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • кабельное ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • label_property_cshower
Доступность
  • лифт
Для детей
  • игры/игрушки для детей
  • защита на окнах
Вид из окна
  • на море
  • на реку
Дополнительная информация

Уютная квартира с шикарным видом на Финский залив, где можно встречать рассветы и провожать закаты. Хорошая инфраструктура и транспортная доступность: в 25 минутах езды на транспорте знаменитые фонтаны Петергофа, парк Александрия и Стрельна. Также в 25 минутах аэропорт Пулково. Удобный выезд на ЗСД. Метро «Ленинский проспект» в 20 минутах от ЖК на транспорте. Рядом в 5 минутах набережная, где можно взять сап или лодку в аренду. За отдельную плату можно снять катер в аренду на 5 человек и насладиться красотами Санкт-Петербурга. Также в нашем ЖК гипермаркет «Магнит», «ВкусВилл», «Винлаб»салон красоты, аптека «Озон», кафе- пекарня «Хлебник», рядом в 15 минутах огромный торговый центр «Жемчужная Плаза». Круглосуточная охрана, шлагбаум, открытая и закрытая парковка, колясочная, детская площадка, паркинг. В квартире есть всё самое необходимое: Wi-Fi, ТВ Wink, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, капсульная кофе машина, имитация огня камин, 2 больших телевизора, вентилятор, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, шкаф,столик для ноутбука, кровать 160*200 с удобным матрасом и раскладной диван 130*200, и ещё дополнительный раскладной диван 150*200, в итоге 5 спальных мест в квартире. Так же есть вся необходимая посуда, бокалы, постельное бельё, полотенца. Курение в квартире строго запрещено, проведение вечеринок строго запрещено! Если будет слышно запах дыма от сигарет, то залог не возвращается! Залог 5000 рублей. Если не надо заказывать клининг и в квартире всё в порядке, всё имущество целое, то залог возвращается в течение 24 часов. Проживание с животными обсуждается.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Андрей

Достоинства:

По факту оказалось лучше чем мы ожидали. Особенно повезёт тем кто приезжает на машине! С этой точки удобно двигаться во всех туристических направлениях.

Елена

Елена, хозяин жилья

Андрей, спасибо за высокую оценку и Ваш отзыв! Всегда рады Вас видеть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Современная, чистая, удобная квартира. Размещались впятером, спальные места есть, но все таки больше подойдет для двоих, троих путешественников. Хозяйка любезно заселила нас раньше положенного срока, залог на уборку вернула без проблем, так как мы старались соблюдать чистоту и вынесли мусор за собой. Локация подходит для путешественников на машине, либо пользуйтесь каршерингом, так как от центра она достаточно удалена, до метро, несколько остановок на общественном транспорте. Сам район расположения современный, есть прекрасная набережная, сид из окон на канал и Финский залив сказочный, обилие кафе, пекарен, ресторанчиков на любой бюджет приятное дополнение а отдыху. Спасибо Елена.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо большое, Анна за прекрасный отзыв! Приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Рекомендуем 🔥 Снимали с 11 по 14 июня. Елена была всегда на связи. Очень приятная и вежливая. Квартира соответствует описанию. Вид потрясающий. Атмосфера района приятная и расслабляющая (кто-то не закрыл окно в машине на ночь, и ничего не случилось. Мы забыли как-то закрыть машину и тоже все ок). Рядом много заведений. Нам понравилось в Мясо и вино, Пхали-Хинкали и Дед ХО (а в соседнем с ДеД ХО заведении очень вкусные люля из баранины), на Невском - столовая №1. Любите рыбачить, обязательно возьмите удочки. А после активного дня, особенно здорово встретить закат и рассвет именно здесь ❤️

Елена

Елена, хозяин жилья

Александра, спасибо большое за Ваш отзыв! А также спасибо за чистоту и порядок!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Елена, благодарим за уютную, атмосферную и чистую квартиру с потрясающим видом на Финский залив!!! Мы путешествовали сразу из балкона, наслаждаясь шикарным видом с чашечкой кофе. В квартире новый дизайнерский ремонт и есть всё необходимое! Сама хозяйка очень гостеприимная, встретила нас, всё показала и рассказала! Одним словом, всё великолепно!!! Понравилось всё!!!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо огромное, Елизавета! Мне очень приятно за такие прекрасные слова, за такой отзыв! За фото! Ждем Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Уютная комфортная квартира с красивым видом. Всё необходимое в наличии. Полотенец достаточное количество, хотя мы приезжали со своими) Очень удобно приезжать семьей с двумя разнополыми детьми. Двуспальная кровать и два разбирающихся диванчика, что бывает довольно сложно найти, часто бывает кровать и двуспальный диван, двух разнополых детей не разместить. Спасибо большое хозяйке, всегда на связи.

Елена

Елена, хозяин жилья

Большое спасибо, Наталья, приезжайте ещё! Всегда рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 17 минут назад

участник с февраля 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.