Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
413 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь14 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная квартира с шикарным видом на Финский залив, где можно встречать рассветы и провожать закаты. Хорошая инфраструктура и транспортная доступность: в 25 минутах езды на транспорте знаменитые фонтаны Петергофа, парк Александрия и Стрельна. Также в 25 минутах аэропорт Пулково. Удобный выезд на ЗСД. Метро «Ленинский проспект» в 20 минутах от ЖК на транспорте. Рядом в 5 минутах набережная, где можно взять сап или лодку в аренду. За отдельную плату можно снять катер в аренду на 5 человек и насладиться красотами Санкт-Петербурга. Также в нашем ЖК гипермаркет «Магнит», «ВкусВилл», «Винлаб»салон красоты, аптека «Озон», кафе- пекарня «Хлебник», рядом в 15 минутах огромный торговый центр «Жемчужная Плаза». Круглосуточная охрана, шлагбаум, открытая и закрытая парковка, колясочная, детская площадка, паркинг. В квартире есть всё самое необходимое: Wi-Fi, ТВ Wink, холодильник, духовой шкаф, микроволновая печь, индукционная плита, чайник, капсульная кофе машина, имитация огня камин, 2 больших телевизора, вентилятор, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья, шкаф,столик для ноутбука, кровать 160*200 с удобным матрасом и раскладной диван 130*200, и ещё дополнительный раскладной диван 150*200, в итоге 5 спальных мест в квартире. Так же есть вся необходимая посуда, бокалы, постельное бельё, полотенца. Курение в квартире строго запрещено, проведение вечеринок строго запрещено! Если будет слышно запах дыма от сигарет, то залог не возвращается! Залог 5000 рублей. Если не надо заказывать клининг и в квартире всё в порядке, всё имущество целое, то залог возвращается в течение 24 часов. Проживание с животными обсуждается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ян
10,0февраль 2026
Ян
10,0февраль 2026
16 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Артём
10,0январь 2026
Артём
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Елена, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, Артем! С рождественскими праздниками вас!
Михаил
5,7декабрь 2025
Михаил
5,7декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Уютная квартира с хорошим видом из окна. Мы жили неделю на новогодних праздниках с женой, дочкой и собакой. Дома очень тепло не смотря на морозы. Есть вся техника кроме посудомойки и тостера. Дом новый. В двух шагах магнит и дикси. В 5 мин хороший парк на берегу залива, где можно погулять.
Недостатки:
Остались очень тяжелые впечатления от общения с хозяйкой. Бронируя на суточно. Ру, мы уже привыкли, что хозяева стараются решить проблемы жильцов. Тут ты остаешься со своими проблемами один на один. У нас постоянно ломался холодильник и портились продукты. Хозяйка о проблеме знала, но вариантов не предложила. Благо была зима и мы хранили продукты на балконе Одеяло на кровати в комнате оказалось узким - меньше самой кровати. Вдвоем спать под ним неудобно. Диван на кухне, где спала дочка, практически голая фанера без матраса. Эти проблемы тоже пришлось решать самим, благо есть в Питере родственники - они нас снабдили и одеялом и матрасом. Но это мелочи. Настоящая драма разыгралась после нашего отъезда. Перед отъездом мы прибрались в квартире, вынесли мусор и положили ключ в ячейку. Состояние в котором мы оставили квартиру - на фото. Все они сделаны прямо перед выездом. Все идеально чисто. После отъезда хозяйка присылает сообщение что мы плохо убрались. Какие-то тарелки якобы не очень хорошо отмыты, на ковре крошки, а на полотенцах пятна, которые мы якобы оставили. Поэтому она решила удержать половину залога. Конечно, полотенца мы не пачкали. Пятна на этих неновых полотенцах вероятно от отбеливателя, а мы их и не стирали. Похоже что хозяйка просто решила таким образом дополнительно на нас заработать. Претензии к чистоте вообще смехотворны. Как будто мы клининг и делаем в доме генеральную уборку. Из других недостатков. В комнате не хватает шкафчика для вещей. В ванной маленькая и очень низкая раковина: руки можно помыть, а зубы чистить неудобно. Не хватает крючков в ванной для вещей, не хватает света на кухне над столом. Если вы не на машине, до метро добираться минут 40-50 на автобусе. Резюме: мы едем на отдых за впечатлениями. Шут с ним с залогом - я не сильно обеднел. Но впечатление от поездки эта отвратительная история испортила бесповоротно. Я не хочу после заезда скрупулёзно фотографировать полотенца, посуду, бельё и делать прочую дичь, а потом доказывать что не верблюд; я не люблю когда меня разводят на ровном месте. Если вам это тоже не нравится - это не ваша квартира.
Елена, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! Хотела бы сказать, что у меня нет привычки обманывать людей и зарабатывать на них деньги, как вы пишите разводить это, ложь и обман! Я в 99% всегда возвращаю залог, если все в квартире хорошо, да же клиенты писали тут об этом. Если вы меня обвиняете в этом то я считаю как личное оскорбление в мой адрес! Если бы так было, то поверьте у меня бы был плохой рейтинг на Суточно.ру и других платформах! Люди все видят и из 96 отзывов за 5 лет у меня только два отрицательных это ваш и ещё одного клиента которые сломали кровать, удерживаю я деньги только за порчу имущества в вашем случае это, весь комплект полотенец которые были испорчены и грязные, липкие полы и грязная посуда! Я всегда стараюсь идти на встречу клиенту! Ещё раз поздравляю вас и вашу семью с прошедшими рождественскими праздниками будьте добрее к людям и мир будет улыбаться вам. Со своей стороны хочу сказать, что отзыв не соответствует реальности скорей всего из за того, что я удержала с вас две тысячи с копейками из которых я якобы разбогатела! )
Светлана
9,7декабрь 2025
Светлана
9,7декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасный вид из окна, уютная квартира. есть все необходимое и даже немного больше)
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!С наступающим Новым годом Вас!
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
Отличная квартира с видом на канал и залив. Шикарный вид из окна, удобная лоджия с панорамными окнами! В квартире есть всё необходимое и даже больше чем может вам понадобиться. Не квартира, а сказка! :-) Все фотографии соответствуют действительности. Магазины, кафе, общественный транспорт - всё в шаговой доступности! Елена всегда была на связи, проблем с заселением не было!. В общем бронируйте без раздумий, не пожалеете!
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, за такой отзыв Евгений! Приезжайте ещё, будем рады Вас видеть! С наступающим Новым годом, всего Вам самого наилучшего в новом году! Приятно было с Вами познакомиться!