Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
50 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
В историческом центре петербурга - 10 минут пешком до лиговского проспекта, 15 минут пешком до невского проспекта и московского вокзала! Необычные кирпичные потолки-своды - особенность данной квартиры! В квартире есть всё, чтобы было удобно и комфортно для проживания 4 гостей (двуспальная кровать шириной 160 см и раскладной диван).
Новое белоснежное постельное бельё и комплект полотенец для каждого человека. Вся новая посуда, отличная сантехника, бытовая техника и мебель. Есть всё, что на фото + утюг с гладильной доской, фен, сушилка для белья.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
май 2025
Максим
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Проживали семьей. Все прекрасно. Чисто, уютно, тепло.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось! Видно, что сдаётся недавно, все чистое и новое. Несмотря на то, что первый этаж, было комфортно. Очень тихо и спокойно. Обязательно вернёмся ещё!