4 000 

Витебский проспект, 101к1

  • 4 кровати
  • 3 гостя
  • 24 м2

    Общая площадь
  • 10 из 20

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 2 полуторных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сейф
  • центральное отопление
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • ламинат
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Предлагаем вашему вниманию новые, светлые и современные апартаменты, площадью 24 кв м. Апартаменты расположены на 10 этаже престижного апарт-отеля, открывшегося в 2022г. В 50 метрах от метро купчино. Окна выходят во двор.
Время в пути на метро до центра санкт-петербурга всего 20 минут. От аэропорта пулково вы доедете до нас всего за 12 минут на такси. От москвы на автомобиле поездка займет чуть более 6 часов. Есть как бесплатная, так и платная парковка в подземном паркинге, на которую действуют скидки для наших гостей.
Наши апартаменты идеально подходят для комфортного проживания двоих или троих гостей.
По вашему желанию мы предоставим две односпальные кровати или одну кровать king size и раскладной односпальный диван. При бронировании, пожалуйста, указывайте тип и необходимое количество спальных мест.
В апартаментах оборудована полноценная кухня с холодильником, варочной панелью, электрочайником, микроволновой печью и барной стойкой. Есть все самое необходимое для приготовления еды. В наличии посуда, приборы, бокалы для вина и штопор. В ванной комнате у нас всегда чистота и порядок, никаких неприятных запахов и известкового налета, вся сантехника немецкого производства абсолютно новая. Предоставляется фен, набор полотенец, отельная парфюмерия и тапочки.
Для сохранности вашего имущества предусмотрен вместительный сейф, в него помещается даже ноутбук.
Заселение бесконтактное, гость получает код от замка. Мы берем залог в размере 3000р. Залог возвращается после вашего выезда.
Мы стараемся обеспечивать для наших гостей условия, в которых хотели бы жить сами. А теперь самое приятное: до конца сентября действуют акции "ранний заезд или поздний выезд за отзыв" (уточняйте при бронировании).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
900  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 2.
Илья

Достоинства:

Все отлично, заселялись ночью в ~01:00 всё просто и без проблем, очень подробная инструкция к заселению. В апартах чисто, рядом круглосуточный магазин, метро и ТЦ, расположение удобное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Все соответствует описанию и фото. Прекрасный номер, есть все необходимое. Тихо, светло, тепло. 5 минут до метро. Вокруг много магазинов и кафешек. Заселение бесконтактное, хозяйка на все вопросы отвечает оперативно. Проживание в апартаментах нам очень понравилось, обязательно приедем еще.

Наталия

Наталия, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

рядом с метро, все супер. всем рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Фотографии соответствуют реальности, быстрая работа, если возникают вопросы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгения

Достоинства:

Отличное соотношение цены и качества. Расположение в двух шагах от метро, в доме есть кафе и магазины. В апарте чисто и уютно. Хозяйка была на связи, общаться приятно!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталия

Хозяин жилья: Наталия

был на сайте: 2 дня назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.