Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просторная и стильная студия easyguest, где вы сможете почувствовать себя комфортно и вдохновленно. Студия наполнена естественным светом и теплотой, что создает атмосферу уюта и спокойствия.
Просим обратить внимание: 14.07-27.07 будет плановое отключение гвс, для вашего комфорта квартира оборудована водонагревателем.
Здесь вы сможете приготовить любимые блюда на собственной кухне, она укомплектована всем необходимым для этого: холодильником, плитой, чайником и набором посуды.
В квартире есть удобный раскладной диван (160х200), а также небольшая коллекция интересных книг.
Новая, полностью оборудованная ванная: стиральная машина, душ, фен, полотенца.
Задержитесь подольше – апартамент подходит для длительного проживания. В шкафах достаточно места, чтобы разместить ваши личные вещи. В квартире есть все необходимое для стирки: стиральная машина, сушилка, утюг и гладильная доска.
Двор-патио с ландшафтным дизайном, фонариками и столиками для отдыха, просторное лобби с мягкой мебелью, лаунж-зоной с ТВ и кофе-поинтом позволят наслаждаться пребыванием в культурной столице.
Прекрасная локация:
- В 5 минутах м. Василеостровская и м. Спортивная
- В 10 минутах Василеостровский рынок
- В пешей доступности набережная Невы и стрелка Васильевского острова
- Всего одна станция метро, и вы на Невском
За 2 дня до заезда необходимо заполнить форму договора-оферты и прикрепить фото паспортов всех заезжающих гостей.
Мы не заселяем в наши апартаменты гостей младше 18 лет без сопровождения взрослого.
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 43 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
июнь 2025
Полина
июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Прекрасный город, прекрасная студия! Всё соответствует фото. Бесконтактное заселение, чистота в номере, удобное расположение! Окна во двор, что очень удобно, так как после длительных прогулок по удивительному Санкт-Петербургу мы возвращались в тихий и уютный уголок))) Комната не большая, для двоих прекрасный вариант. Всё что нужно для пребывания имеется. Менеджер всегда на связи. Нам очень понравилось, спасибо!
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Полина! Большое спасибо за ваш положительный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась наша студия и что всё соответствует фотографиям. Нам важно, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно. Спасибо, что отметили удобство расположения и чистоту. Мы стараемся для вас! Будем рады видеть вас снова в апартаментах EasyGuest!
Пользователь скрыл свои данные
май 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
май 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Чисто, все необходимое в наличии. Видно что все новое и свежее. Может быть кого-то смутит отсутствие телевизора.
Easyguest, хозяин жилья
Здравствуйте, Дмитрий! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось проживание у нас и что вы отметили чистоту и качество апартаментов. Благодарим вас за выбор EasyGuest и надеемся увидеть вас снова!
Денис
май 2025
Денис
май 2025
28 мая 2025
Достоинства:
Хороший чистый двор, удобное расположение.
Недостатки:
Недостатков нет
Easyguest, хозяин жилья
Денис, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам понравилось расположение и состояние двора. Приятно, что вы отметили чистоту и удобство. Будем с удовольствием ждать вас снова!
Владислав
сентябрь 2024
Владислав
сентябрь 2024
22 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось удобное расположение: рядом два круглосуточных магазина, до Мариинского театра можно дойти пешком. Для еды есть индукционная печь, микроволновка, электрочайник, столовые приборы. В душевой зеркало с подсветкой.
Недостатки:
Единственное, не обнаружил кондиционера, но поскольку погода была прекрасная, о нем не задумывался.
Easyguest, хозяин жилья
Владислав, благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашего апартамента! Нам очень приятно, что вы оценили удобное расположение и наличие необходимой техники и мебели. В данной квартире не предусмотрен кондиционер, но мы учли ваше замечание относительно его отсутствия и проверили все площадки бронирования на возможную неточность в объявлении – везде информация представлена корректно. По запросу наших гостей в данном апартаменте мы предоставляем вентилятор. Еще раз благодарим вас за отзыв и ждем вновь!