Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
78 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Комната в квартире косметический ремонт и общая кухня.
Сдается на короткий срок (от 3 до 8 ночей) одному-двум гостям комната 23 м2 в 4-комн квартире (живет одна хозяйка) в престижном московском районе, рядом с парком победы, одним из самых красивых городских парков с озерами, развлекательными зонами отдыха аттракционами, каруселями, лодочной станцией и спортплощадками.
В 15 мин от дома станция метро электросила. Ещё 15 минут поездки на метро - и вы в центре города: гостинка, невский проспект.
Рядом с домом крупный торгово-развлекательный центр радуга со всеми известными городскими брендами, боулингом, кинотеатрами и фудкортом (14 мин пешком). В шаговой доступности магазины дикси, магнит, ашан, окей, бюджетные столовые, вкусные недорогие шашлычные, известные кафе и рестораны. Прогулки по московскому проспекту - неповторимая архитектура сталинок, фонтаны, огни вечерних улиц.
Удобные транспортные развязки - до аэропорта пулково и до московского вокзала менее 20 мин на машине. Вдоль дома много парковочных мест.
В квартире и комнате есть все необходимое для комфортного проживания (два двуспальных дивана, постельные принадлежности, полотенца, фен, утюг, стиральная машинка, wi-fi, посуда, столовые приборы, плита с духовкой, микроволновая печь, телевизор, холодильник).
Квартира находится в современном доме с лифтом, консьержной службой, огороженной территорией. Дом тихий, здесь хорошо спится.
Пребывание в квартире, как и сама поездка в питер оставит самые приятные воспоминания и желание приехать сюда ещё раз.
Цена за ночь, твердая, не зависит от количества гостей и дней календаря. Ждем гостей, можно с детьми с 12 лет. Для бронирования комнаты вносится залог в размере 1 суток (2000 р), который при выезде возвращается. Оформление по договору.
Питер ждет вас!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0ноябрь 2025
Елена
10,0ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
С самого начала😉 Поиск жилья и цель для чего я еду в Питер. Эта комната по расположению оказалась для меня самой удачной, но меня смущало проживание с хозяйкой, очень долго думала. Кстати, обратите внимание: квартира 4ех комнатная, сдаётся одна только комната, те вы будете одни квартиранты. Хозяйка живёт одна, опять же- в квартире будете проживать Вы и хозяйка (просто когда я читала, для меня не было понятно, комната сдаётся одна или все 🤣🤣) Что в комнате- ТВ, зеркала, шкаф, столы, три дивана (комната не закрывается на ключ, по сути вообще никакие комнаты не закрываются, я имею в виду и хозяйские, честно меня сначала это смутило, но я приехала на учёбу и никаких ценных вещей у меня не было). Повторюсь "смутило только при заселении", хозяйка настолько классная, что ты чувствуешь себя не квартирантом, а ее гостем. Кухней пользуетесь хозяйкой (на кухне есть все), выделяется вам в холодильнике и морозилке место + полка в шкафу. Wi-Fi сть. Машинка стиральная не заявление на сайте в описании, но она в квартире есть, я спрашивала разрешения попользоваться ей, мне не было отказано. В квартире чисто и уютно. Что же еще🤔 От метро мин 15 (но шаги у всех разные и каждый движется с разной скоростью 🚶♀️) Прям напротив есть мини магазинчик, недалеко магнит (есть готовые еда), ещё есть пекарня Хлебник - там так же есть готовая еда. Есть столовая, кофе Ну, а теперь хочу выразить огромную благодарность Людмиле (хозяйке) за гостеприимство, было все душевно, спокойно и по родному. Я буду по вам скучать
Людмила, хозяин жилья
Леночка, спасибо за теплые слова! Приезжайте еще - всегда буду рада Вам и Вашему большому прекрасному семейству! Каждый человек, с кем встречаюсь по жизни, оставляет кусочек своего сердца в моем. И я надеюсь, это взаимно. У Вас большое сердце и открытая душа. Обнимаю. Питер и я ждем вас снова.🤗
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Моя благодарность замечательной хозяйке Людмиле! Заселила раньше времени, в день отъезда в 6 утра помогла донести вещи до такси. Накануне помогла определиться с маршрутом, подсказала, как лучше добраться до аэропорта. Все дни пребывания спрашивала, не нуждаюсь ли в чем-то. Спасибо, Люда, за доброту! Желаю много гостей!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова, Оля! Приезжайте, всегда буду рада вам!
Владимир
10,0август 2025
Владимир
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Все великолепно! Подтверждаю все предыдущие положительные отзывы! Все соответствует описанию и фото. Хозяйка добрейшей души человек, огромное ей спасибо! Просторная комната, большая кухня со всем необходимым. До центра рукой подать. Рядом магазины, кафе, все под рукой... Класс!
Инна
10,0август 2025
Инна
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Все хорошо. Людмила разрешила выехать после 23ч. Чисто все что нужно имеется. Рядом парк Победы. Магазины толе недалеко. Есть круглосуточный.
Людмила, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Иван
10,0июль 2025
Иван
10,0июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Очень уютная комната. Условия проживания отличные!!! Большая благодарность Людмиле, за то что рассказала, куда сходить возле дома покушать и что посмотреть, а также посоветовала куда лучше сходить в центре. Обязательно порекомендуем знакомым!
Людмила, хозяин жилья
Спасибо большое! Приезжайте еще! Всегда жду.