Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь11 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Вашему вниманию предлагается комфортная и просторная студия в приморском районе вблизи станции метро "Комендантский проспект".
Квартира оборудована всем необходимым для проживания одного, двух человек, или даже семьи с 2-мя детьми. Комфорт обусловлен современными гостиничными стандартами в виде полотенец, гигиенических комплектов, и дополнен домашним уютом в виде полноценной кухни и ванной.
Дом класса «комфорт» расположен в 15-20 минутах от станции метро "комендантский проспект". Окна квартиры выходят в закрытый охраняемый и благоустроенный двор, в котором расположилась современная детская площадка с различными видами досуга, а также спортивная площадка. На первом коммерческом этаже дома и соседних зданий расположились кафе, пекарни, продуктовые магазины, различные точки бытовых услуг. 20 минут транспортом - и в вашем распоряжении 2 больших кинотеатра.
До ближайших точек притяжения Спб - Крестовский остров со свои парком развлечений "диво остров" и приморским парком победы, парк 300-летия Санкт-Петербурга, Лахта-центр - всего 30 минут на общественном транспорте или авто. До центра северной столицы можно добраться всего за 40-50 минут (ст. М. "адмиралтейская"), и начать незабываемую пешую прогулку по невскому проспекту, послушать уличных музыкантов на дворцовой площади, посетить Эрмитаж, или начать водную экскурсию по Неве и каналам города.
Квартира укомплектована всем необходимым для комфортного кратковременного или долговременного проживания:
- Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160см
- Раскладной диван 130х190
- Постельное бельё и полотенца на всех гостей
- Индивидуальные гигиенические принадлежности
- Wi-fi
- Телевизор с интерактивным тв и множеством каналов
- Холодильник
- Электрочайник
- Микроволновка
- Варочная панель и духовой шкаф
- Комплект посуды
- Полноценная ванна
- Стиральная машина
- Фен
- Множество мест для хранения багажи и личных вещей
Начальная цена указана для двоих гостей. Итоговая стоимость зависит от конкретных дат, сезонного спроса, количества гостей (не более 4). Бронирование от 2х суток.
Правила заселения и проживания:
1. Заселение на основе подписанного договора при предъявлении оригинала паспорта
2. Страховой депозит – 3000р. Возврат при выезде
3. Заезд с 15. 00 до 21. 00. Выезд с 10. 00 до 12.00. Поздний выезд/ранний заезд согласовывается заблаговременно за дополнительную плату.
4. Единовременная оплата за уборку после выезда, один раз за весь период проживания - 1500р.
5. В квартире категорически запрещено курение
6. У нас не шумят и не мешают соседям
Обращайтесь – рады любому гостю!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект