Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 6
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Добро пожаловать в уютную дизайнерскую квартиру в доходном доме Шеффера 1911 года постройки.
Мы постарались сохранить для вас уникальные элементы старого фонда Петербурга, где вы сможете погрузиться в историю дореволюционного города и прочувствовать его атмосферу.
В пешей доступности расположены все главные достопримечательности:
Университетская набережная, здание 12 коллегий, Кунсткамера, Исаакиевский собор, можно с удовольствием прогуляться на разведение мостов.
Около дома есть Благовещенский сад с колокольней и детской площадкой, множество кафе и ресторанов на любой вкус.
Квартира состоит из прихожей, кухни-гостиной, спальни и ванной комнаты. Окна смотрят во двор, поэтому в квартире всегда тихо.
Уважаемые гости, перед бронированием ознакомьтесь внимательно с условиями проживания!
Квартира предназначена для проживания четырёх взрослых людей (дополнительные места +1 т. р.) или семьи с одним (двумя) детьми. В квартире могут проживать только гости, указанные в брони, для этого понадобятся ваши документы при заселении.
Заезд с 15:00 (заселение возможно в любое время суток по предварительной договоренности заранее).
Выезд до 11:00 (если хотите выехать раньше, то по предварительной договоренности заранее).
Залог 5000 рублей оплачивается при заезде, при выезде после осмотра возвращается.
Проживание с животными запрещено!
Если все условия проживания вам подходят, то с удовольствием встретим и поселим вас у нас!
Что есть в квартире: Wi-Fi, двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладной двуспальный диван, раздвижное кресло, раскладушка по запросу, сушилка для белья, гладильная доска, постельное бельё, наборы полотенец, необходимая посуда, моющие средства и средства гигиены (шампунь, кондиционер для волос, гель для душа, мыло, капсулы для стирки, туалетная бумага, средство для мытья посуды), аптечка. Всё для комфортного проживания имеется.
Техника: варочная панель, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина, пылесос.
Я всегда на связи и готова ответить на любые ваши вопросы)
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
9-я Васильевского острова линия, 58
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
1 октября 2025
Достоинства:
Очень по-домашнему уютная квартира. Приходится часто ездить по командировкам и вот такой уют редко встречается. Все чисто, аккуратно, дизайн вообще как отдельный вид искусства. Много каких-то маленьких элементов, вещей, которые создают все впечатления, что я описал выше. А ещё очень удобное расположение, все под рукой. Я в восторге! ) однозначно бы приехал сюда ещё не один раз
Артквартиры.спб, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
29 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
30 июля 2025
Достоинства:
Чистейшая квартира на Васильевском. Очень тихо (окна во двор), до центрального района добирались за 15-20 минут на машине. Чистое белье, хорошие полотенца. В ванной стоит бойлер, проблем с нехваткой горячей воды не было. Интересный ремонт, открытый кирпич, я такое люблю. Очень отзывчивые хозяева - всегда шли навстречу и старались помочь. Словом, идеально было бы вообще всё. Но мы приехали в жару +32 и в квартире нет кондиционера (только вентилятор). В нашем случае это сильно повлияло на качество сна. Так что кажется, что если поставить кондиционер, то цены этой квартире не будет. В целом 10/10, определённо рекомендую, но не в самую жару
Артквартиры.спб, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв и хорошую оценку, кондиционер конечно будет в скором времени, мы работаем над этим🙏
Иван
июль 2025
Иван
июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Хорошие владельцы, отличная со вкусом оформленная квартира, При возникновении проблем хозяйка решает их, или по крайней мере по честному пытается это сделать..
Артквартиры.спб, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Будем рады
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
3 июля 2025
Достоинства:
Все отлично!
Артквартиры.спб, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!