Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогой гость!
Я с удовольствием размещу вас в квартире с двумя изолированными спальнями в самом сердце Санкт-Петербурга напротив Таврического сада и обеспечу вас бесплатной парковкой в закрытом дворе (при наличии свободных мест — обычно есть).
Обратите, пожалуйста, внимание, что квартира не сдаётся для вечеринок, а также для гостей с питомцами!
Если вы приезжаете на лечение:
До клиник «Прогноз» и «Логопрогноз» 10 минут пешком.
СЗГМУ им. Мечникова 300 метров, 3 мин пешком.
Роддом № 13 и роддом на Фурштатской — 15 мин пешком.
Военный клинический госпиталь № 442 — 10 мин пешком.
Если вы турист:
В пешей доступности множество музеев и парков: музей Оловянного солдатика и музей Суворова — 50 метров, музей воды — 500 метров, Таврический сад через дорогу, Смольный парк и собор (10 мин), набережная Невы (10 мин), до Летнего сада и Михайловского замка можно дойти неспешно за 30 минут. Общественный транспорт в большом количестве, остановка у дома. Сориентирую, как добраться)
До метро «Чернышевская» пешком 10 минут.
Деловой центр «Невская ратуша» — 10 мин пешком.
Просто поверьте — это идеальная локация для всех! )
Окна квартиры выходят на музей им. А. В. Суворова и большой зелёный двор. Несмотря на центральное расположение, в квартире очень тихо. Дом 1933 года постройки, наш корпус — «сталинка», не хрущевка, а значит, стены толстые/потолки высокие. Дом не новостройка, ремонт косметический, будьте к этому готовы (паркет местами скрипит и т. д.).
В квартире для вас:
Две изолированные спальни, в которых находится ортопедический диван с топпером 150 на 200 см. И две кровати 90 на 200 см. Квартира рассчитана на 4-х гостей, возможно заселение пяти человек, при условии, что пятый — это ребёнок до 3-х лет, который будет спать с родителями, без дополнительного спального места (при бронировании не указывайте, при заселении минимальная доплата).
Водонагреватель. Отключение горячей воды вас не коснётся.
Для гостей с детьми есть игрушки, книги и шведская стенка.
WI-Fi.
Укомплектованная кухня + кофеварка.
Стиральная машинка.
Гладильная система.
Посудомоечная машина.
Гигиенический душ.
Качественное постельное бельё.
Заезд с 14:00.
Выезд до 11:00.
Заселяю круглосуточно.
Раннее заселение и поздний выезд обсуждаются заранее и возможны за доплату. Пишите, обсудим в индивидуальном порядке.
При заселении я попрошу сфотографировать ваш паспорт, а также возьму залог 3000 рублей. Залог верну после уборки, если соблюдены правила проживания в квартире.
Для иностранных гостей могу сделать уведомление о прибытии по месту пребывания (оплата по договорённости).
Обратите внимание, что сумма, которую вы видите при бронировании, является итоговой. Я не возьму дополнительные платежи, в том числе за финальную уборку, но попрошу вас соблюдать чистоту и порядок.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
9,0июль 2026
Роман
9,0июль 2026
2 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 9,0
Екатерина, хозяин жилья
Доброго времени суток, Роман! Впервые за три года получаю оценку 9.0, а не максимальную, вроде бы мелочь, но! 1. Вы снизили балл за расположение, это действительно удивило. Как Вы знаете, я сама живу в этой парадной и безумно горжусь нашим домом и местом обитания: в самом центре Санкт-Петербурга, с видом на музей, в пешей доступности от всех основных достопримечательностей города. Самое главное — геолокация на карте указана корректно. 2. Вы снизили балл за чистоту. Это нож в сердце для меня) Перед каждым гостем проводится очень тщательная уборка: и пылесос, и влажная уборка, и все поверхности/внутренности шкафов и ящиков; генеральная уборка кухни и всей сантехники. Где же мы могли ошибиться?) 3. Вы снизили балл за пункт цена/качество. Тут я Вас понимаю. Цены сейчас на многие вещи улетели в космос. Рынок аренды, особенно в сезон, не исключение. Но, прошу заметить, что наша квартира всегда ниже по стоимости среди конкурентов (к примеру взять этот же дом). Если дело в ремонте, то в объявлении указано, что он косметический, также честно заявлено, что где-то скрипит паркет и другие мелкие нюансы. Подводя итоги: с моей стороны возникло недопонимание по этим пунктам и сниженной оценки по ним, так как за время Вашего проживания в квартире, Вы всегда отвечали, что всё хорошо и проживание было комфортным.
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
30 июня 2026
Достоинства:
Искал большую квартиру именно в этом районе, так как это центр, но при этом очень спокойный и тихий. Рядом есть парк, магазин 24 прям в доме, Пятёрочка через дорогу. На троллейбусе можно прям от дома доехать хоть до гранд макета, номер 15, если кому интересно. Отдельное спасибо владельцу. Нам не отказали в нашей просьбе в день заселения, очень приятно и удобно было.
Недостатки:
Маленький минус - стиралка так скачет, что трясется пол на кухне, но это ерунда)
Евгений
10,0июнь 2026
Евгений
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Отличная локация в тихом районе центра города. В пешей доступности пятёрочка и кафешки. В квартире высокие потолки и тихие соседи. Очень выручил режим сушки белья в стиралке. Первый этаж был удобен для коляски ребенка.
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Хорошая, уютная квартира и вежливая, порядочная хозяйка. Квартира соответствует представленным фотографиям. Я и моя семья остались довольны.
Аркадий
10,0май 2025
Аркадий
10,0май 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Великолепно