Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь17 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Рады предложить вам прекрасное проживание у нас в квартире «Город на ладони»!
Вам предоставляется новая уютная квартира-студия с красивым видом на город.
Двуспальная кровать с удобным матрасом (160*200)
Односпальное раскладное кресло (90*200)
Кухня, оборудованная всем необходимым: (электрическая варочная панель, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, кофемашина, полный комплект посуды для приготовления пищи, столовая посуда, столовые приборы)
Телевизор с функцией Smart-TV, высокоскоростной Wi-Fi.
Стиральная машина и стиральный порошок, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья.
В санузле душевая, унитаз, тумба с раковиной.
Обеденная группа, состоящая из большого круглого стола, двух удобных стульев и одной мягкой табуретки.
Новое постельное бельё, комплект махровых полотенец и тапочки.
Приветственный чайный набор и кофейный набор и стартовый набор продуктов (чай, кофе, сахар, соль, подсолнечное масло и т. д.)
Косметические и гигиенические средства (шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага, зубная щётка и паста).
Расположение:
Транспортная доступность: в 3-5 минутах расположена остановка городского транспорта, до метро «Обухово» или «Ломоносовская» ехать 10-15 минут.
В метро 2 остановки, и вы в центре города. На станции метро «Площадь Александра Невского», оттуда начинается знакомство с Санкт-Петербургом!
Если вы на собственном авто, то в центре города вы окажитесь в течение 20-30 минут, проезжая вдоль набережной и любуясь на Неву. От аэропорта до дома 30 минут, от «Ладожского» или «Московского» вокзала также не больше 30 минут в пути.
Удобный выезд на КАД, магазины в шаговой доступности (сетевой «Магнит»), аптека, пекарни, свежие овощи и фрукты, современные детские площадки.
Рядом в 5 минутах езды находится уникальный культурный памятник, парковый комплекс усадьба Богословка.
Правила проживания!
Время заселения — после 14:00 (по согласованию возможен более ранний заезд).
Время выезда — до 12:00 (по согласованию возможен более поздний выезд).
В квартире, лоджии, а также на лестничных площадках курить (сигареты, айкос, вейп, кальян и т. п.) запрещено.
Не подходит для вечеринок и шумных мероприятий.
Необходимо соблюдать «режим тишины» с 22:00 до 8:00.
Проживание с животными не предусмотрено.
Проживание минимально два дня, а также действуют скидки на проживание от семи дней и более.
Нарушение правил проживания приведет к досрочному выселению с удержанием залога в полном объёме.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
деревня Новосаратовка, Первых улица, 4к3
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
9,7июль 2026
Марина
9,7июль 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Заселение прошло успешно 28.07.2026. Хозяйка всегда на связи, поможет с любыми вопросами. Понравилось всё, чувствовали себя как дома, есть все для комфортного проживания, отлично провели время. До ближайшего метро 10-15 минут. Автобус ходит регулярно. Магазины Дикси, Магнит, Пятёрочка, КБ, аптеки, кафе, в шаговой доступности👍👍👍
Ислам
10,0июль 2026
Ислам
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилась квартира, чисто, аккуратно, всё что нужно для проживания есть. Хозяйка всегда на связи, всё подробно описала, как заселиться. Спасибо ей огромное, буду в Питере — обязательно выберу эту квартиру.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
10,0июль 2026
Сергей
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение, уютная, чистая и благоустроенная квартира. Проживание 3 ночи, все прекрасно. Спасибо хозяевам большое!
Наталья
9,7июль 2026
Наталья
9,7июль 2026
19 июля 2026
Достоинства:
Очень понравилась забота о жильцах, много приятных бонусов (таких как маска для лица, стиральный порошок, чай, ватные диски и тому подобное). В квартире чисто, рядом есть магазины. Транспорт ходит часто.
Любовь
9,7июль 2026
Любовь
9,7июль 2026
18 июля 2026
Достоинства:
Отличная студия, вид из окна просто бомба
Недостатки:
До ближайшей станции метро 15 минут на маршрутке.