Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
272 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с описанием к объявлению, нажав ниже кнопку "показать полностью".
Рады приветствовать вас в нашей сети апартаментов «granada»!
Мы профессионально занимаемся сдачей квартир в посуточную аренду уже более 6 лет. За это время мы смогли достичь большого числа постоянных довольных клиентов! Ведь наша миссия — предоставлять варианты размещения с максимально комфортными условиями проживания для каждого гостя!
Мы предлагаем вам новый шикарный номер в новом современном отеле в адмиралтейском районе санкт-петербурга на берегу обводного канала!
Современный ремонт, стильный интерьер, всё необходимое для комфортного проживания. Идеально для туристов, командированных или романтического отдыха.
Удобства:
- В шаговой доступности станции метро: фрунзенская (на данный момент находится на реставрации), балтийская (балтийский вокзал)!
- Бесплатная общественная парковка у дома!
- Удобная современная система заселения в квартиру! Вам не обязательно кого-то ждать и от кого-то зависеть!
- Вся необходимая для комфортного проживания бытовая техника и мебель, а именно: телевизор, холодильник, кухонная плита, стиральная машина, микроволновая печь, электрический чайник, фен, двуспальная кровать, односпальное кресло-кровать, стол!
-По запросу возможно добавить:
дополнительное спальное место в виде переносной кровати!
детский стульчик для кормления!
Утоняйте цену и наличие при бронировании!
- Для обеспечения максимального комфорта наших гостей всё постельное бельё и полотенца готовит для вас профессиональная прачечная!
- Вся необходимая для использования и приготовления блюд посуда и столовые приборы!
- Всё для подготовки вашей одежды: сушилка, утюг, гладильная доска, ролик!
- Спутниковое тв, высокоскоростной интернет wi-fi!
Вас порадуют:
- Чистота и порядок! Уборка со специальными средствами после каждого гостя!
- Свежее постельное бельё и полотенца! Стирка и глажка после каждого гостя!
- Приветственный набор в виде чая/кофе/сахара для каждого из гостей!
- Подсолнечное масло в холодильнике, чтобы вам не пришлось покупать целую бутылку ради нескольких готовок!
- Предметы личной гигиены, а именно: гели и шампуни в дозаторах, зубные наборы, ватные диски, ватные палочки, зубочистки, одноразовые тапочки, предметы женской гигиены, салфетки, туалетная бумага и т. Д.!
Рядом находятся:
- Балтийский вокзал;
- Набережная обводного канала;
- Торгово-развлекательный комплекс "vokzal 1853";
- Московский проспект, который ведет ко всем основным достопримечательностям города и к аэропорту "пулково"!
Расстояние на автомобиле до аэропорта 30 минут!
Правила проживания и заселения:
- Для заселения вам потребуются ваши паспортные данные для заполнения электронного договора!
- Время заезда — 15: 00, время выезда — 12: 00!
- Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности, если квартира будет свободна!
Цена раннего заезда (с 11: 00 до 14: 00) и позднего выезда (до 18: 00) составит 10% от стоимости суток за каждый час.
Заезд раньше 11: 00 и выезд позднее 18: 00 рассчитываются как полные сутки.
-При досрочном выезде, если вы не оповестили нас за сутки до выезда, а сделали это день в день, оплата за текущие сутки остается в счет текущего дня!
- Заезды на несколько часов обговариваются индивидуально и по стоимости рассчитываются как полные сутки!
- По запросу предоставляем отчётные документы любого образца!
- Возможна безналичная оплата на расчётный счет от организации!
- Бесконтактное заселение!
- Помимо оплаты обязательно вносится залог, который возвращается до конца дня вашего выезда!
- Действует гибкая система ценообразования, цены варьируются от количества гостей и дней проживания!
- Запрещено курение в апартаментах!
- Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий!
-Если вы оставите после себя в апартаментах мусор и грязную посуду, то мы оставляем за собой право удержать 500 рублей из залога в качестве компенсации за дополнительные уборку и обслуживание!
Апартаменты «granada» — гарантия вашего лучшего отдыха!
В подарок при заселении предоставим вам созданный нами лично гайд с неочевидными интересными местами санкт-петербурга!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
ИП Белянин Артём Александрович, хозяин жилья
Екатерина, спасибо большое за столь высокую оценку нашей работы! Обязательно приезжайте к нам снова, всегда будем Вам рады! 🙏♥️🤗
Денис
июль 2025
Денис
июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Удобное заселение. Хорошее кафе на первом этаже. Рядом «вокзал 1853» фут корт с большим выбором еды.
ИП Белянин Артём Александрович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виолетта
июнь 2025
Виолетта
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Номер чистый, все как на картинке. Рекомендую 👍👍👍👍👍
Недостатки:
Единственное что не устроило, это грязное покрывало на кровати и штора грязная.
ИП Белянин Артём Александрович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Моменты со шторой и пледом исправим обязательно 🙏
Дарья
июнь 2025
Дарья
июнь 2025
9 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное место для проживания. Бесконтактное заселение. В номере всё продуманно до мелочей, в том числе расположение мебели. Впервые совершенно не слышали соседей. Везде есть памятки, отвечающие на самые распространённые вопросы. В остальном, очень хороший хозяин всегда был на связи. До центра далековато, но для тех, кто любит гулять это не проблема и возможность более развёрнуто посмотреть на Питер. Для других - в пяти минутах метро Балтийская. Также в трёх минутах ходьбы круглосуточный гипермаркет "Лента". С другой стороны в трёх минутах - огромное крытое пространство "Вокзал" с фудкортом, кинотеатром, бильярдом, игровыми зонами с проведениями мастер-классов. Единственное, не повезло с горячей водой. На время проживания было плановое отключение, а потом устранение аварийных последствий. Но хозяин побеспокоился и об этом, установив на кран водонагреватель. Более менее тёплый душ был обеспечен.
ИП Белянин Артём Александрович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Такая чистая и ухоженная, современная, всё продумано до мелочей. Чувствуется рука хорошего дизайнера и большая любовь хозяев. Все необходимые расходники есть, со вкусом подобрана посуда, мегаудобная кровать! Комфортно добираться, 8 мин на машине из центра, рядом бесплатная стоянка, «ГиперЛента», большой ТЦ с фудкортом и столовая. У нас был вид на Витебский вокзал, также хочу отметить очень красивые закаты и рассветы. Адекватный хозяин, всегда на связи, подскажет и поможет. Мы много путешествуем по России, здесь были приятно удивлены!
Недостатки:
Нет у этой квартиры недостатков! Разве что сетка москитная не помешала бы.
ИП Белянин Артём Александрович, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!