Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
261 человек добавил его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Меблированные комнаты мк коломенская 25 рады принять у себя гостей в центре в шаговой доступности от трёх станций метро лиговский пр. (240 м), владимирская/ достоевская (600 м), пл. Восстания (1 км), вблизи крупной артерии – лиговского проспекта, что позволит вам с лёгкостью добраться до любой точки города.
Комнаты расположены на втором этаже жилого/ административного дома, в 5-ти комнатном гостевом доме. Окна выходят в тихий двор.
Предлагаем вам уютную трёх местную комнату со всем необходимым для комфортного отдыха. Комнаты выполнены в классических тонах. Кровати с ортопедическими матрацами и качественным бельём окутают вас уютом. Полотенца, по 2 шт на каждого гостя. Потолки 3 метра.
В комнате двуспальная кровать 140*200, раскладной диван 120*190 см, вместительный шкаф, стол, стулья, прикроватная тумбочка, тв.
В общем доступе: общая кухня, 2 общих санузла ( жидкое мыло, гель для душа, шампунь)
На общей кухне сеть все необходимое для приготовления или разогрева пищи. Чайник, микроволновая печь, чай/ кофе. Так же в общем доступе стиральная/сушильная машина, гладильная доска, сушилка и утюг.
К нам можно с детьми с 3-х лет, можно и младше, но инфраструктуру предоставить не смогу.
«тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 22: 00 до 08: 00.
Соблюдение правил пожарной безопасности, бережное отношение к имуществу, соблюдать чистоту и порядок в местах общего пользования.
Индивидуальная регистрация заезда/выезда. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00
У нас организовано дистанционное заселение - после внесения предоплаты и подтверждения бронирования, в день заезда, направляется инструкция по заселению - как заехать, где взять ключи, как оплатить, где договор и пр. Код от электронного замка на входе - после оплаты 100%
Для вашей безопасности, в местах общего пользования ведется видеонаблюдение.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
9,3декабрь 2025
Виктория
9,3декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Всё супер
Недостатки:
Из минусов только проблемы с душем, то льется только кипяток, то ледяная, очень долго настраивала воду, чтобы помыться
Пользователь скрыл свои данные
7,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0сентябрь 2025
1 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0
Арина
10,0сентябрь 2025
Арина
10,0сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
Комната соответствует фото, чистота, уют, хозяйка всегда на связи.
Владислав
10,0сентябрь 2025
Владислав
10,0сентябрь 2025
12 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
По независящим от хозяйки отеля причинам, она не смогла заселить нас в номер, но предложила несколько других хороших вариантов на выбор , ничуть не хуже, за что ей огромное спасибо. По данному отелю могу отметить отличное расположение, центр. Рядом несколько станций метро. До жд вокзала пешком минут 20. Доброжелательная хозяйка)