5 200 

Апартаменты

в апартаментах Консульский Дом
Суперхозяин
9,4
(179)
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • москитная сетка
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Вы можете провести время в уютном жилище со вторым этажом (антресолью) в самом центре Петербурга

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
Ирина

Достоинства:

Удобное расположение. Всё в шаговой доступности столовая,ресторан,бар,магазины. В номере есть все необходимое.

SpbLounge Apartments

SpbLounge Apartments, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Мы гостили в питере с 23 по 28 августа втроем- я, мой супруг и наш 14 летний сын. С торца дома во дворе находится магазин,, рок остров,, и мы это обнаружили до того как зайти в сам подъезд. Позже мы познакомились с продавцом- хозяином этого магазина Сергеем, очень доброжелательный и общительный человек, много интересного поведал нам о съёмочной дне сцен фильма,, брат,, В квартире есть кондиционер, кухонные принадлежности, стиральная машинка в общем коридоре, кстати очень тихо работает. В целом чисто, если не придираться к мелочам. А ещё и это самое приятное, владелец отеля разрешил нам заселится раньше, а выехать позже стандартного времени. Владислав, за это я вас бескрайне благодарю!!!! Переписка по ватсаппу о деталях бронирования и деталях заселения велась заранее. Владислав выходил на связь сразу же. Спасибо. В шаговой доступности метро и разные магазины и кулинарии, кафе. За 30 минут можно дойти до дворцовой площади. Рекомендую, рекомендую, рекомендую!

Недостатки:

Подушки: за отдельную плату можно приобрести ортопедические, я выбрала с гречневой лузгой, потому как дома уже лет 13 на такой сплю. Взяла и себе и супругу. Одна попалась нормальная, а вторая это просто кирпич в наволочке. Посредине там вшит прямоугольник, похож на пенополиуретан, по периметру наполнитель из гречневой лузги, но он так плотно набит, что всё очень и очень жёсткое. Может конечно кому то такая подушка супер, но я огорчилась, мягко говоря. Далее: диван уже,, уставший,, хотя на фото казался очень даже ничего, сын жаловался, что спина устаёт. Ну, а звукоизоляция это просто песня. Вентиляционное отверстие находится под потолком у кровати, а значит за стенкой стоит такая же кровать и всё слышно очень, особенно когда кто-то вставая с кровати ударяется лбом о балку( на потолке есть декоративные балки по периметру комнаты и поперек) произнося при этом нецензурные слова. Это и смешно и грустно, потому как и мой супруг не избежал этой участи пару раз.

SpbLounge Apartments

SpbLounge Apartments, хозяин жилья

Здравствуйте татьяна. Спасибо вам за отзыв. Много приятных и добрых слов написали о апартаментах.. Беспредельно благодарны! Согласна есть некоторые недочёты! Будем стараться исправить! Приезжайте к нам ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Макс

Достоинства:

Чисто, уютно, есть всë необходимое. Расположение очень удобное для прогулок по городу.

SpbLounge Apartments

SpbLounge Apartments, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Приезжайте к нам ещё! Будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Место знаковое, в доме снимали фильм брат), даже водят экскурсии (в цоколе рок кафешка). Заселение бесконтактное, очень удобно. Фото соответствуют. Не очень удобно что нет своей микроволновки (общую заметили не сразу))), но это детали. Локация удобная, везде можно попасть пешком.

SpbLounge Apartments

SpbLounge Apartments, хозяин жилья

Здравствуйте Наталья. Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, что Вам все понравилось! Приезжайте к нам ещё! Будем рады новым встречам!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Хорошее расположение, рядом остановки общественного транспорта, станция метро, магазины, кафе, аптека, столовая в соседней парадной. Есть стиральная машина и микроволновка в общем доступе для всех номеров.

Недостатки:

Конкретно наш номер был немного уставший, не кретично. Номер был не тот что на фото, там несколько номеров, 6 или 7 уже не помню, это указанно в описании. В сан узле пахло канализацией. Про другие номера сказать не могу не видела.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
SpbLounge Apartments

Хозяин жилья: SpbLounge Apartments

был на сайте: 3 часа назад

участник с февраля 2018
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 14 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.