Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
111 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Предлагаем уютную студию с прекрасным видом в 3 минутах от метро василеостровская!
Aпартаменты расположены в иcтoрической чаcти bаcильевскогo остpова.
У нас вы найдете все, что нужно для комфортного отдыха в Санкт-Петербурге!
Спальных мест 2: комфортный двуспальный диван
В апартаментах вас ждет:
мультимедиа: wi – fi, телевизор
бытовая техника: плита, холодильник, фен, утюг
дополнительно: постельное бельё, полотенца, средства гигиены, посуда, чай, сахар
Дизайнерский ремонт добавит расслабляющую атмосферу и хорошее настроение.
Наши апартаменты выбирают семьи с детьми и дружные компании путешественников, приехавшие на отдых и деловые командировки.
Выгодная локация:
25 мин от аэропорта пулково;
10 мин от дворцовой площади (центра города);
30мин от экспофорума;
всего в 10 минутах ходьбы кунсткамера, зоологический музей и знаменитая биржевая площадь с которой открывается потрясающий вид на центр города;
15 минут неспешной прогулки вдоль университетской наб. И вы у эрмитажа и невского проспекта;
в непосредственной близости от апартаментов находится современное гастрономическое пространство василеостровский рынок.
Предоставляем полный комплект отчетных документов для командированных.
Круглосуточное заселение.
Расчетное время с 14: 00 (заезд), выезд до 12: 00, возможность раннего заезда/позднего выезда необходимо уточнять.
Отвечаем на сообщения 8: 00 до 22:00.
Для заселения требуется предоставить паспортные данные бронирующего (в некоторых, исключительных, случаях можем запросить паспортные данные всех гостей и при необходимости увеличить сумму залога).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
26 ноября 2025
Достоинства:
Красота, чистота, вид из окна афигенский. Люблю новые места, часто приезжаю в Питер, всегда меняю. Но к вам я обязательно вернусь ещё! Спасибо! А местоположение в начале в. О - это прекрасно! )
2Ночи, хозяин жилья
Екатерина,Спасибо, что отметили вид из окна! Мы сами влюблены в это место и рады делиться такой атмосферой с гостями. Приезжайте ещё — двери всегда открыты для вас!
Влада
10,0ноябрь 2025
Влада
10,0ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Приятная студия с красивым видом на освещаемый дворик и удачным расположением. При внимательном взгляде видно что мебель и ремонт слегка потрепались от активного пользования, но в общем всё в рабочем состоянии и хорошо выглядит. Есть все необходимые расходники (гигиенические и кухонные) и посуда для комфортного проживания, что очень приятно. Администратор оперативно отвечает на сообщения. Единственный нюанс - людям с чувствительным слухом будет тяжело спать, поскольку сочетание тонких стен, двора "колодца" и достаточно шумного холодильника в комнате постоянно вырывают из сна (я подготовилась и взяла беруши).
2Ночи, хозяин жилья
Влада,Очень приятно читать ваш отзыв. Мы старались создать уют, и знаем, что именно такие гости, как вы, делают наше пространство особенным. Ждём вас снова!
Светлана
9,7сентябрь 2025
Светлана
9,7сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Современная, совсем новая студия, красивый вид из окна, минут 5-10 от двух станций метро и остановок. По наполнению одна из лучших студий, что снимала - есть абсолютно все: смарт тв, много посуды, соль, сахар, специи, средства гигиены, очень удобно! Правда, не оказалось тапочек, пришлось приобрести. В целом, приятные впечатления от пребывания, очень отзывчивая поддержка, всегда на связи! Не было отопления, но предоставили обогреватели. Рекомендую!
2Ночи, хозяин жилья
Большое спасибо, Светлана, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Маленькая, но есть абсолютно все. Чисто, современно, удобно. Просьба установить сетку от комаров на окно)
2Ночи, хозяин жилья
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Мы всегда стремимся предоставить нашим гостям приятное и комфортное пребывание, поэтому обязательно примем к сведению ваш комментарий. Желаем всего наилучшего!
Андрей
10,0июнь 2025
Андрей
10,0июнь 2025
5 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
2Ночи, хозяин жилья
Андрей, спасибо за высокую оценку!