Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
150 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь4 из 4
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Компактный и функциональный номер площадью 14 м². В распоряжении гостей — современная мебель, новая кровать «бокс-спринг» и дополнительное место. Возможность размещения до 3-х гостей.
Современная ванная комната с душем оснащена всем необходимым: пушистыми полотенцами, шампунем + гелем для душа, мылом для рук и феном.
Сон премиум-класса: новая ортопедическая кровать «бокс-спринг» и шторы «блэк-аут».
Современный комфорт: телевизор на Андроиде, быстрый Wi-Fi.
Продуманные мелочи: розетки у кровати, прикроватные светильники, набор косметики, фен.
Для кого этот номер?
Идеальный выбор для пары, ценящей комфорт и романтическую обстановку; для бизнес-путешественника, которому нужен покой и возможность работать; для бюджетного туриста, ищущего лучшее соотношение цены, качества и комфорта.
Важно! При выборе тарифов с питанием заказ по завтракам на следующий день можно сделать до 17:00, по обедам и ужинам — за 1 день до 15 часов, питание доступно с 6:00 и без ограничения по времени.
Завтрак, обед или ужин можно принять у себя в номере или воспользоваться общей оборудованной зоной для приема пищи, которая оснащена СВЧ и чайниками.
Важно! Для бронирований после 15 ч при заезде на следующий день — питание в 1-й день не предоставляется.
Платная парковка на территории отеля при наличии мест.
Городская платная парковка напротив отеля, с 20:00 до 8:00 бесплатная.
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
ОБЕД (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Аня
10,0март 2026
Аня
10,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее расположение, номер комфортный. Один минус: неприятный запах в санузле, аромат канализации. В остальном все отлично.
Александр
10,0январь 2026
Александр
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Спасибо! Быстрое заселение. Чистый и комфортный номер.
ИП ЕЛИСЕЕВ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, хозяин жилья
Екатерина, день добрый. Благодарим за высокую оценку. Будем рады вам снова. С уважением, администрация отеля Трио.
Пользователь скрыл свои данные
5,3декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5,3декабрь 2025
16 декабря 2025
Недостатки:
Очень шумно, целую ночь нельзя было уснуть из-за громкой музыки
ИП ЕЛИСЕЕВ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, хозяин жилья
Наталья, день добрый. Приносим вам свои извинения, но мы приложили все усилия, чтобы музыка из Ресторана в соседнем здании, как можно быстрее стихла. Нам самим этот случай ужасно был неприятен. Мы искренне надеемся увидеть вас снова у нас в гостях. С уважением, администрация отеля Трио.
Алла
10,0декабрь 2025
Алла
10,0декабрь 2025
13 декабря 2025
Достоинства:
в целом , все отлично, цена - качество: замечательно. Быстро найти - через дорогу от метро. Очень приветливые администраторы. туалет,душ в номере, рабочий фен, холодильник, кабельное. У нас окна выходили на улицу, при открытом окне, - от дороги шумно, при закрытом - нормально. Кулер с водой на этаже. В номере - старинная атмосферная печка. Площади немного, но при этом три полноценных спальных места,отличные матрасы, чистое белье
ИП ЕЛИСЕЕВ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, хозяин жилья
Добрый день, Алла. Спасибо за высокую оценку! Приезжайте еще. С уважением, администрация отеля Трио
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
6 декабря 2025
Достоинства:
Прекрасный отель,все соответствует фото. Девочки на ресепшене прекрасные, внимательные. Для комфортного проживания есть все,белоснежное постельное и полотенца,удобные диваны, гигиенические принадлежности,фен,холодильник.на этаже есть утюг,чайник, микроволновка.можно выбрать питание (порции большие и очень вкусные). Расположение самого отеля прекрасное.рядом метро,вокзал,остановки трамвая,рядом парк с множеством детских площадок. Однозначно сюда вернёмся,если приедем снова в Питер
ИП ЕЛИСЕЕВ АРСЕНИЙ ИГОРЕВИЧ, хозяин жилья
Анастасия, добрый день! Благодарим вас за очень подробный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны работой сотрудников и самим отелем. Приезжайте еще. С уважением, администрация отеля