Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажЗаезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В историческом квартале Васильевского острова, на 4ой линии, уютная студия оборудованная всем необходимым для комфортного проживания: удобное спальное место, оснащенная кухня, большая душевая. Квартира расположена на 4-ом этаже старинного отреставрированного здания c ухоженным закрытым двором, зоной ресепшен, прачечной. Окна выходят во двор на южную сторону, благодаря чему квартира очень тихая и светлая. В 3 мн ходьбы от набережной Макарова, в пешей доступности от стрелки Васильевского острова, Кунсткамеры, Петропавловской крепости, Эрмитажа, квартира прекрасно подойдет для туристических и деловых поездок.
Время заезда: с 16. 00 до 21. 00
Время выезда: с 8. 00 до 12. 00
В остальные часы - по предварительной договоренности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
4-я Васильевского острова линия, 51
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский , французский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Владислав
май 2025
Владислав
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение. Все соответствует фото, новый чистый , современный ремонт. Есть всё необходимое для проживания. Единственный минус неотрегулированное окно, из которого дует,но думаю эта проблема будет устранена.
Ирина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Окно уже отрегулировалм.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Уютная просторная квартира, что редкость для Питера. Свежий ремонт. Тихий спокойный район в шаговой доступности метро и Исакий. Рядом продуктовые магазины, СБ, камешки.
Алексей
декабрь 2024
Алексей
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Хорошая квартира, уютная, тихая, с новым ремонтом. Не считая минуса ниже, в остальном всё было отлично. В пешей доступности 2 станции метро и остановки общественного транспорта. Огромное спасибо за раннее заселение, когда в следующий раз будем в Питере обязательно рассмотрим эту квартиру для проживания.
Недостатки:
Из минусов, ножки кухонного стола очень сильно шатались