Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
510 человек добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Sokroma особняк олениных
Роскошные студии в самом центре Санкт-Петербурга, оснащенные самой современной мебелью и оборудованием для комфортного проживания. Каждая студия создана в уникальном авторском дизайне пропитанным атмосферой старого литературного Петербурга. Студии выполнены в духе времени и сохраняют аутентичность исторического дома на берегу реки фонтанки. Где-то здесь впервые пушкин встретил анну керн.
В студиях большая кровать king size с роскошным изголовьем удобными подушками и воздушным одеялом. Есть письменный стол со старинной настольной лампой, удобный мягкий стул, что идеально подходит для работы и учебы.
В студии есть холодильник, чайник и чайный набор посуды.
В интерьере присутствует большое количество портретов и картин о Петербурге 19 века. Гостям желающим проникнуться атмосферой и историей петербурга обязательно придется по вкусу пребывание в отеле.
Гостям предоставляется wi-fi, фен, свежее постельное бельё, комплект полотенец по количеству гостей, халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, чай, кофе, сахар и соль.
Для вашего удобства у нас есть бесплатные средства для чистки одежды и обуви, дополнительный удлинитель для электрических приборов, зонт и сушилка для обуви.
На общей территории расположена гладильная доска, кофеварка, кулер, стол (в виде барной стойки) и высокие стулья.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
10,0апрель 2026
Пользователь
10,0апрель 2026
9 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемый гость! Спасибо за высокую оценку! Надеемся на новую встречу. Сеть отелей и апартаментов "Sokroma"
Ксения
10,0март 2026
Ксения
10,0март 2026
2 апреля 2026
Достоинства:
Все супер, спасибо большое за такое гостеприимство
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Фото соответствует действительности. Территориально находится в очень удобном месте. Рядом метро на котором можно доехать до всех достопримечательностей. Рекомендую.
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемая Юлия! Искренне благодарим за отзыв! Особенно приятно, что Вы обратили внимание на точное соответствие фото и на удачное расположение рядом с метро. Спасибо за рекомендацию! Будем рады новому визиту! Сеть Сокрома.
Иван
10,0март 2026
Иван
10,0март 2026
9 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошая локация апартаментов. Метро, ТЦ, магазины, рестораны-все в шаговой доступности. В номере чисто. В общем коридоре есть кулер, микроволновка, глад. доска, утюг, чай, кофе, сахар. В целом достойное место проживания во время пребывания в Санкт-Петербурге
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемый Иван! Большое спасибо за такой душевный отзыв! Очень рады, что Вам понравилась локация — близость к метро, магазинам, ресторанам действительно делает пребывание удобнее. Спасибо, что обратили внимание на чистоту и удобства в общем коридоре: мы стараемся предусмотреть всё, что может понадобиться в поездке. Ждём Вас снова в нашем городе! Сеть Сокрома.
Марина
9,3февраль 2026
Марина
9,3февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Sokroma Hotels Group, хозяин жилья
Уважаемая Марина! Спасибо!Будем рады видеть Вас снова! Сеть Сокрома.