2 500 
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 20 м2

    Общая площадь
  • 13 из 14

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 2 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • кухонный гарнитур
  • холодильник
  • обеденный стол
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • электроплита
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • вентилятор
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • шкаф
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • туалетные принадлежности
  • полотенца
  • душ
  • фен
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Добро пожаловать в уютные апартаменты Mint Apart!

Апартаменты с авторским дизайном для людей, ценящих стиль, комфорт и время, находятся в новом современном апарт-отеле комфорт-класса «Путилов Авеню» в 2-х минутах ходьбы от метро «Кировский завод».

Удобное местоположение: до аэропорта Пулково 15 мин на авто, до Московского вокзала и центра города — 15 мин на метро (по прямой ветке), близкий выезд на КАД и ЗСД. В шаговой доступности вся инфраструктура – кафе, где можно недорого пообедать, рестораны, магазины, аутлеты, супермаркет, современный торговый центр, фитнес-клуб с бассейном, бизнес-центры, порт, Кировский завод, Дворец культуры им. И. И. Газа.

В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания:
- Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, гипоаллергенными подушками и премиальным постельным бельём, шторы блэк-аут.
- Полностью оборудованная кухня с современной бытовой техникой (холодильник, варочная панель, вытяжка, микроволновка, кофемашина, электрический чайник). Гостям предоставляется полный комплект посуды, столовые приборы, встроенный фильтр для питьевой воды, кухонные принадлежности.
- Уютная обеденная зона предлагает идеальное пространство для разных видов деятельности: от романтического ужина до продуктивной работы за ноутбуком. Она создает комфортную атмосферу, в которой вы можете наслаждаться вкусной едой и эффективно выполнять свои задачи.
- В распоряжении гостей многоканальное цифровое ТВ на большом экране 43 дюйма и бесплатный доступ в интернет.
- Ванная комната с просторной душевой кабиной и тропическим душем. В апартаментах установлены стиральная машина, бойлер, полотенцесушитель. В распоряжении гостей комплект полотенец, тапочки, фен и все необходимые средства гигиены (мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, ватные палочки и ватные диски).
- Для вашего удобства вместительные шкафы с системой хранения, гладильная доска, сушилка и утюг.
- Для вашего комфорта и безопасности в апарт-отеле имеются места общего пользования, выполненные в современном стиле, стильный холл для встречи гостей и деловых партнеров, облагороженная придомовая территория, ресепшн, бесплатная парковка и круглосуточная охраняемая территория.

Правила проживания:
- Проживание до 2-х гостей.
- Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию).
- Для вашего удобства предусмотрено круглосуточное бесконтактное заселение.
- Бронирование осуществляется от 2-х суток. Уборка включена в стоимость проживания.
- При бронировании на 1 сутки оплачивается единоразовый сбор за уборку — 1500 рублей.
- При бронировании заключается договор. При заезде при себе необходимо иметь паспорт.
- Оплата за весь период проживания и возвратного залога в размере 3500 рублей производится при заселении.

При необходимости можем организовать вам комфортный трансфер до наших апартаментов с нашим водителем на а/м Tesla Model 3. Трансфер просим бронировать заранее.

Без посредников.

Предоставляем все необходимые отчётные документы!

Не подходит для вечеринок. Курение запрещено. Проживание с животными запрещено.

О доме.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
3 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Лучшее предложение в Питере по цене/качеству. Сначала показалось, что фотографии - это 3D визуализация дизайна. Поэтому было очень приятно при заезде обнаружить эти виды из pinterest. Продумано реально всё (в рамках цены, конечно). Разрешили заселиться значительно раньше. В принципе, только лишь это уже окупает все недостатки. Впрочем, у кого какие приоритеты. Что стоит отметить: Метро. Как и перек - оч близко, понравилось. Мебель и сантехника не уставшая. Во первых просто новая и не дешевейшая (по крайней мере внешне), во вторых вода течёт сразу с очисткой, без накипи. Чисто. Придраться вообще не к чему. Качественные шампунь, гель и кондиционер. Мощный фен, стиралка со своим приложением и тихий холодильник. Эти и другие электроприборы белые, вписываются в интерьер. Продуманность на таком уровне радует, хоть и мелочь. Окна. Они выходят на проспект и на завод за ним. 13 этаж позволяет даже таким объектам быть хорошим видом. Шум только от дороги, при закрытых окнах не беспокоит. В окна сильно светит, поэтому плотные шторы были очень кстати, реально темно. Матрац недорогой, с зависимыми пружинами, но удивительно мягкий и совсем не скрипит (но ортопедическим я бы его не назвал). Офигенное постельное и подушки. Хорошо подобран свет: теплота, яркость, расположение, в т.ч. выключателей. Удобные розетки - там, где надо. Несколько ваз с цветами и новогодние украшения положительно сказались на уюте

Недостатки:

Относительно кухонной зоны, как по мне, полный провал. А именно: Отличная сенсорная светодиодная панель - обесточена, оторван кабель. Это единственный способ обеспечить столешницу нормальным светом и важная составляющая уютной обстановки в апартаментах (остальные лампы достаточно яркие, приглушённый свет светодиодки добавляет вариативность) Красивая белая индукционная плита - не работает. Просто не работает(?). Арендодатель заботливо оставил в кухонной полке невстроенную индукционную плиту на одну(!) комфорку. Добила сковорода, которая не подходит для индукционных плит. Получается, из посуды для нагрева есть только кастрюля. Можно приготовить... Кашу?.. Самое обидное, что обо всём этом не предупредили заранее( В остальном: Дешовые короткие ножики для галочки на фоне других приборов и мебели выглядят крайне грустно. Лично мне не хватило большой (или хотя бы стандартной) кружки - заваривал кофе в двух чашках (они как буд-то на 125~150мл, на фото другой сервиз) Один из прикроватных светильников имеет гнутый профиль, страшновато к нему прикасаться и менять направление света, как это делается во втором светильнике. В рамках двух суток проживания, менеджер не отвечал на мой вопрос сутки. С сб на вс, но блин, сутки? Вопрос был про пароль от wifi. Его, кстати, сразу при заселении не дали. Предоставленный потом пароль, кстати, оказался неверный( Искать мусорку во дворе пришлось самому. Да и надо ли было выносить мусор - тоже не понятно. Попасть к лифтам в первый раз было весьма затруднительно. Домофон имеет дополнительные 2 одинаковые кнопки с точкой. А выданный пароль включает эту точку. Какую? Пришлось догадываться, что ту, которой нет на домофоне - это самая протёртая кнопка. Нормальная подробная инструкция с фотографиями и правилами по апартаментам (тот же wifi) была бы не лишней. В описании фигурирует кресло-раскладушка и кофемашина. Было бы неплохо не копипастить одно и тоже описание на все 10 объявлений, как минимум потому что сами номера отличаются друг от друга. Сильно надеюсь, что эти недочёты будут исправлены. Очень хочется вернуться в эти апартаменты ❤️

Пятьдесят оттенков Питера

Пятьдесят оттенков Питера, хозяин жилья

Сергей, благодарим за подробный отзыв и высокую оценку! Нам важно получать такую обратную связь, она помогает нам стать лучше. Сожалеем, что некоторые моменты Вас огорчили. Действительно, накануне Вашего заезда варочная панель перестала работать, мы уже купили новую и в ближайшие дни будем устанавливать. Подсветку починили. Приносим извинения, что пришлось долго ждать ответа менеджера. Внедряем новое программное обеспечение и уже разобрались, почему не увидели Ваше сообщение сразу. Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пятьдесят оттенков Питера

Хозяин жилья: Пятьдесят оттенков Питера

сейчас на сайте

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 26 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.