Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
577 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь6 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Наши номера в апарт-отеле 3 звезды Vertical Фрунзенская находится в зоне деловой активности, сочетая в локации близость к историческому центру города, транспортную доступность до аэропорта и модные концептуальные заведения. Все, ради чего Вы едете в Санкт-Петербург, есть рядом с нами. Каждый номер Vertical Фрунзенская оснащен кухонной зоной со всем необходимым набором посуды, кроватью с удобным матрацем, рабочим местом и просторной ванной комнатой. Все апартаменты спроектированы с учетом потребностей гостей и имеют комфортабельное зонирование. Стандартное время заезда с 14.00 до 22.00 часов. Выезд до 12.00.
Ранний заезд, поздний выезд и заселение после 22.00 согласовывается и оплачивается отдельно.
У нас можно остановится на день, месяц или год.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
8,0сентябрь 2026
Ольга
8,0сентябрь 2026
18 сентября 2026
Достоинства:
Комната уютная! В целом все хорошо! За такую цену пойдет. Удачи!
Недостатки:
Горничных не было! Одеяла только грязные.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
10 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Михаил
10,0июль 2026
Михаил
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Выбирали локацию в центре и уровень соответствия на фото. Все отлично, и отдельная благодарность за вежливое и заботливое отношение.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
16 июля 2026
Достоинства:
Всё хорошо Чисто Локация🔥 не далеко до Пулково все хопршо есть варочная панель посудомойка микроволновка чайник холодильник всё супер спасибо обязательно в следующий раз ещё к вам вернемся
Анна
7,7июнь 2026
Анна
7,7июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Проживание оставило неоднозначные впечателения: Сам номер отличный по площади, все есть, что нужно для комфортного проживания в апартаментах: чайник, плита c вытяжкой, хороший санузел, удобная широкая основная кровать, много окон, хороший вид, кому важно. В апартаментах на ресепшн есть услуга хранения багажа (бесплатно для гостей), зона ожидания. Это все оч понравилось.
Недостатки:
Ст метро Фрунзенская на ремонте. До ближайшего метро мин 30 пешком. Но есть наземный транспорт! Остановка рядом. Обратите внимание, то своим ходом. При заезде в номер оказалось, что последний не убран после выселения гостей перед нами, сообщили об этом администратору. Администратор ответила, что пришлет горничную и нам предоставят скидку за проживание. Горничую мы мин 25 подождали - не дождались, оставили вещи и ушли гулять, чтобы не терять время (бронь была всего на сутки). Сообщения, что номер наконец-то готов мы не получили и через 2 часа, пришлось ещё пару раз звонить, у администратора все не было информации от горничной. Потом, наконец, ответили, что все в порядке. Скидку, конечно же, никто так и не дал))