6 200 

Уральская улица, 2

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(15)
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 60 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • тостер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • гостиный уголок
  • деревянный/паркетный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на реку
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Просторная светлая 2-комнатная квартира с дизайнерской отделкой в новом красивом доме «Самоцветы» в пешей доступности от метро «Василеостровская» и «Спортивная».
1 остановка — и вы в центре. Также, если вы на машине, в непосредственной близости съезд на ЗСД и мост Бетанкур, удобно добираться из аэропорта и с загородных магистралей.
Комфортное размещение для 4-х человек, одна спальня с двуспальной кроватью, вторая спальня с двуспальным диваном-кроватью. При желании вторая спальня и кухня трансформируются в просторную кухню-гостиную (соединены складной звукозащитной дверью). Комфортные спальные места и постели.
Вся необходимая бытовая техника (пылесос, стиральная машина, печь свч, фен и т. д. посудомоечной машины нет). Интернет быстрый и стабильный.
Кухня просторная, там много посуды и есть всё необходимое для кулинарного творчества. Парковка во дворе. Окна во двор и на реку смоленку. Можно с детьми. Радушная хозяйка.
Лучший выбор для вашего отпуска и каникул! Бронирование на 30.12.25-1.01.26 по запросу, свяжитесь с хозяйкой.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 900  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
9 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Артем

Достоинства:

Замечательная квартира. Очень удачная планировка. Теплая (были зимой). На лето есть кондиционер. Центр Питера, удобно. Очень тихо, это было важно, так как с нами был 5-месячный ребенок. Чисто, аккуратно, все есть. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая. Было несколько просьб от нас, во всем пошли нам на встречу. Спасибо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Путешественник

Достоинства:

Квартира чистая, уютная, очень тёплая. Есть всё необходимое для проживания. Хозяйка гостеприимная. Рекомендуем к проживанию.

Недостатки:

В качестве рекомендации хозяйке. Хорошо бы перевесить дверь холодильника в другую сторону и телевизор в гостиную. Но в целом недостатков нет. Всё очень достойно

Елена

Елена, хозяин жилья

Насчет двери холодильника- я уже пробовала, не получается. Тогда невозможно ее полностью открыть из-за подоконника) Благодарю Вас за хороший отзыв! Буду рада принять вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Квартира чистая, удобная для проживания семьей, есть все необходимое для жизни. Удобно расположена, рядом остановки общественного транспорта, недалеко до центра

Недостатки:

Не очень удобно расположен сейф для ключей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Достоинства:

Чистая, светлая, теплая квартира . Идеально чисто, свежий ремонт, тихо, в интерьере все продумано до мелочей, удобные матрацы, широкая кровать, уже разложенный и застланный диван показал, что нас здесь ждали и позаботились даже об этом. Нашлось множество розеток для всех гаджетов. Хозяйка отзывчивая, все вопросы решает моментально. Особо хочется отметить оперативность и готовность помочь: нас заселили раньше положенного времени, так как рейс прилетел утром. Местоположение отличное: в шаговой доступности магазины, аптеки, салоны.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Большая светлая квартира. Мы останавливались на две ночи. По сути, только спали и завтракали😊 любим останавливаться в квартирах, где больше одной комнаты, в центре такие найти непросто, чтобы было чисто, комфортно и подходило по цене. Здесь всё устроило, до стрелки пешком полчаса по набережной, до метро 10 минут. Спасибо!

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Павлыш

Хозяин жилья: Елена Павлыш

был на сайте: 2 дня назад

участник с октября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 52 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.