7 380 

Большая Конюшенная улица, 1

3-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(16)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 100 м2

    Общая площадь
  • 2 из 3

    Этаж

Спальные места

3 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Дополнительная информация

Выделенное парковочное место во дворе!

Пожалуй самое лучшее расположение в Петербурге, Дворцова площадь, Невский проспект, Эрмитаж, Исаакиевский собор все в пешей доступности.

Также в пешей доступности СПбГУТ им. проф. М. А. Бонч-Бруевича, Российский государственный педагогический университет имени А.И. Герцена, Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна.

100 м2 до 6 гостей

Комната 1 : Двуспальная кровать
Комната 2: Двуспальная кровать
Комната 3: Двуспальная кровать

Полностью укомплектованная кухня

Оснащение:
-стиральная машина
- газовая плита + духовка
- посудомоечная машина
- один кондиционер на первом этаже квартиры
- посуда для приготовления пищи.

Продуктовый магазин 24 часа, рестораны, кафе и столовые.

Уважаемые гости, мы заботимся о вас и вашем комфортном проживании в наших апартаментах.

Мы очень хотим, чтобы время проведённое у нас было максимально приятным и доставило вам только хорошие впечатления. Мы тщательно следим за чистотой и уютом, а также стремимся сохранить низкую стоимость проживания, поэтому просим Вас придерживаться следующих простых и не сложных правил:

Запрещается:

1. Курить в апартаментах!
2. Проживание с животными!
3. Проведение вечеринок!
4. Время заселения - после 14:00, время выезда - до 11:00.
Возможность раннего заселения и позднего выезда осуществляется по предварительному запросу.
5. Принимаем гостей старше 22 лет или в сопровождении лиц достигших данного возраста. Несовершеннолетние гости могут быть размещены вместе с родителями, либо с лицом старше 22 лет при предоставлении нотариальной доверенности на сопровождение ребёнка.
6. Оставляем за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.
Если у вас возникли вопросы или есть пожелания - напишите нам.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
1 000 
плата за уборку
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 2.
Екатерина

Достоинства:

5 минут прогулочным шагом до Спаса на крови, 10 минут до Эрмитажа , много ресторанов в доме и рядом, парковка во дворе, хочется вернуться вновь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Квартира большая, светлая. Все чисто. Из техники есть утюг, фен, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка, 2 телевизора. Вай фай присутствует. Парковка платная, но зато всегда закреплено за тобой место во дворе. 3 полноценные кровати. Посуды и столовых приборов в изобилии. Телевизор с основными каналами и есть несколько киноканалов. Одна спальня изолированная на 1 этаже. Вторая изолированная на 2 уровне, но без окон, совсем. Ещё одна кровать на втором уровне на открытом пространстве - слышно будет всё, что происходит в гостиной и тикающие часы. Тишина будет только в берушах. Заселение и выселение бесконтактное, инструкции присылают в ватсап, в период проживания никто не беспокоит, но в чате можно уточнить любой вопрос. Нам не понравились только пружинные матрасы на кровати. Один из матрасов экстра мягкий, лежать вроде ок, но когда садишься - сразу на ламели. Два других матраса нормальной жёсткости, но лично я просыпалась не от того, что выспалась, а потому что отлежала бока. Дома пенные матрасы, наверное, дело привычки.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Раиса

Достоинства:

Основной плюс- у квартиры прекрасное расположение. Тихий просторный подъезд. В доме есть отличная булочная. Недалеко аптека, пиццерия, известная пышечная. В шаговой доступности Эрмитаж, Адмиралтейская набережная, Русский музей, Невский проспект и т.д. В квартире чисто, просторно, было немного прохладно,так как ещё не включили отопление. Тихо. Горячая вода (газовая колонка) с отличным напором. Посуда в достаточном количестве, бытовая техника удобная и простая в использовании.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся

Достоинства:

Квартира просторная, для большой семьи самое то. Все в пешей доступности, 7-10 минут до Дворцовой площади. Много кафешек и ресторанов рядом, супермаркет, где есть все необходимое. С парковкой проблем нет, она во дворе, но платная. Однозначно рекомендую!

Аренда на Неве

Аренда на Неве, хозяин жилья

Уважаемая, Олеся! Благодарим Вас за такой тёплый и подробный отзыв! Мы очень рады, что квартира и её расположение пришлись Вам по душе — да, это идеальный плацдарм для покорения Петербурга большой и дружной компанией! Особенно приятно, что Вы оценили пешую доступность до главных достопримечательностей и развитую инфраструктуру рядом. Да, с парковкой во дворе действительно нет проблем 😉 Ждём вас снова в гости! Вам всегда рады!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Evgenia

Достоинства:

Прекрасное местоположение, просторная квартира

Недостатки:

Оснащение кухни (нет кофемашины; недостаточно кух утвари). Недостаточно полотенец.

Аренда на Неве

Аренда на Неве, хозяин жилья

Уважаемая,Евгения! Большое спасибо за отзыв! Рады, что локация и размеры квартиры пришлись вам по душе! А вот с кофемашиной у нас, видимо, творческое разногласие :) Мы по старинке верим в магию турки или французской прессы, но Ваше предложение о «техническом апгрейде» приняли к сведению! Что касается полотенец — это настоящий детектив! Мы точно помним, что отправили в квартиру по два на человека. Видимо, часть из них, вдохновившись центром города, решила прожить жизнь как-то иначе :) В следующий раз будем крепче привязывать! Спасибо за Вашу бдительность! Надеемся, что общее впечатление от города осталось прекрасным. С Уважением. Команда "Аренда на Неве"

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Аренда на Неве

Хозяин жилья: Аренда на Неве

был на сайте: 1 день назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.