Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
10 м2
Общая площадь0 (Цокольный)
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Уважаемые гости! Наша управляющая компания «vedaapart» рада приветствовать вас в гостях!
Для вашего удобства:
- Дизайнерский евроремонт;
- Мини-кухня;
- Посуда для приготовления и столовые приборы для сервировки стола;
- Необходимая техника для кухни: электрический чайник, варочная панель, мини-холодильник;
- Собственный санузел и душевая;
- Водонагреватель;
- В каждой студии индивидуальная стиральная машина;
- Телевизор с региональными каналами вещания, беспроводной Wi-Fi;
- Подушки и одеяла;
- Постельное бельё, полотенца и фен для волос;
- Утюг и гладильная доска, а также сушилка для белья — в общем доступе на этаже;
У нас дистанционное заселение.
После оплаты вам необходимо связаться с администратором по номеру телефона, указанному в ваучере подтверждения, до 22:00 для получения инструкции по заселению.
Для заселения необходимо:
Предоставить данные паспорта и адрес регистрации (фото).
Согласно постановлению правительства Российской Федерации от 20 марта 2024 г. № 341, заселение без предоставления документов, удостоверяющих личность, не предусмотрено.
Перевести страховой депозит в размере 2000 рублей (возвращается при выезде после уборки при условии соблюдения правил проживания нашей сети апартов).
Просим вас обратить внимание, выполнение несложных условий заезда обеспечит своевременное заселение и комфортное проживание.
Будем ждать вас у нас в гостях!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
14 января 2025
Достоинства:
Великолепно
VEDA Aparts, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим вас за выбор нашего апарт-отеля! Очень рады, что вы остались довольны отдыхом. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Спасибо большое за вашу оценку и ваш отзыв! С уважением, команда Veda Aparts.
Илья
декабрь 2024
Илья
декабрь 2024
13 января 2025
Достоинства:
Чисто. Тараканов, клопов и прочей живности не обнаружил. Тихие соседи. Относительно непохое расположение.
Недостатки:
На фотографиях казалось, что номер будет с окном - в реальности номер был в подвале без окон. Не очень понравилось, что ты должен перевести залог и всю сумму еще до того, как ты въехал. Только после перевода всех денег тебе с задержкой говорят, как попасть в номер. Когда снимал в прошлый раз у другого собственника, меня попросили скинуть всю сумму, когда я уже был внутри номера с ключами. Но может быть теперь это норма у арендодателей.
VEDA Aparts, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего апарт-отеля! Вам был предоставлен тот номер категории, который Вы выбрали при бронировании. У нас имеются номера трех разных категорий. С подробным описанием и параметрами можно ознакомиться на сайте. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Спасибо большое за Вашу оценку и Ваш отзыв! С уважением, команда VEDA Aparts
Оксана
январь 2025
Оксана
январь 2025
6 января 2025
Недостатки:
При смыве унитаза или работе крана/душа громко работает насос. Рядом только продуктовый магазин советского типа и высокими ценами, крупных нет. Унитаз настолько близко к двери, что ноги не у каждого поместятся и придется разворачиваться боком в сторону душевой (для моего мужа это оказалось большой проблемой). Одноразовые тапочки и шампуни отсутствовали. На фото другой номер. У нас был небольшой диван. Для меня одно одеяло на двоих это неудобно, но это скорее больше пожелание. Стена со стороны дивана наверно из гипсокартона, потому что в 4 утра мы слушали как весело собирались и смеялись наши соседи.
VEDA Aparts, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего апарт-отеля! Вам был предоставлен тот номер категории, который Вы выбрали при бронировании. У нас имеются номера трех разных категорий. Наша команда прикладывает все усилия, чтобы Ваше пребывание в нашем гостеприимном доме проходило в максимально комфортной и теплой атмосфере. Спасибо большое за Вашу оценку и Ваш отзыв! С уважением, команда VEDA Aparts