Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
346 человек добавили его в Избранное
17 м2
Общая площадь1 из 8
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комната.
Большой светлый номер для двоих. Можно селиться с детьми. В номере имеется обеденный стол. Тихое место идеально подходит как для семейного отдыха, так и для длительной командировки. Комната теплая. Предоставляется свежее бельё, полотенца и тапочки, фен.
В помещении живёт очень красивый и интеллигентный кот.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
18-я Васильевского острова линия, 21
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Василица
10,0сентябрь 2026
Василица
10,0сентябрь 2026
6 октября 2026
Достоинства:
Хозяин приветливый добрый встретил и проводил. ежедневно меняет полотенца добавляет туал бумаги убирается в коридоре в душевой также по дому. Дал нагреватель когда отопление еще не дали но у нас в комнате было тепло уютно с нагревателем 🥰 Спасибо большое за гостеприимство🙏🏻
Адель
10,0сентябрь 2026
Адель
10,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Достоинства:
Очень уютная комната, есть все удобства для проживания, хорошее освещение, несколько шкафчиков, стол со стульями, удобная чистая кровать. Также есть wi-fi, разная кухонная эректроника. Хозяин очень вежливый, ответил на все вопросы, помог сориентироваться и расположиться. Хорошее расположение, рядом есть остановки общественного транспорта, разные достопримечательности города в пешей доступности. Большое спасибо за гостеприимство, буду приезжать ещё
Малхаз, хозяин жилья
Спасибо, за такой подробный отзыв, Адель! Будем рады принять вас снова)
Элина
10,0август 2026
Элина
10,0август 2026
31 августа 2026
Достоинства:
Все устроило. Гостеприимный хозяин. Бонусом к проживанию получили кота, но мы котиков любим. Будем скучать по серому Волку.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
25 августа 2026
Достоинства:
Жилье очень понравилось! Очень чисто, есть все необходимое и даже больше! Хозяин отличный, очень гостеприимный и приветливый, встретил нас (мы немного заблудились, вышли раньше, чем надо). Уезжать не хотелось! Большое спасибо - благодаря Вам наш отпуск получился особенно удачным! Кот - просто восторг, ласковый, очень интеллигентный (по другому даже и не скажешь), общительный, плюшевый))) Расположение квартиры очень удобное - остановка общественного транспорта - только выйти из двора!
Малхаз, хозяин жилья
Огромное спасибо за отзыв! Рад, что вам понравилось у нас. Ради этого мы и стараемся. Будем рады снова принять вас)
Пользователь скрыл свои данные
9,7август 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7август 2026
16 августа 2026
Достоинства:
Великолепно