8 500 

Сикейроса улица, 11к1

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(13)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 7 гостей
  • 76 м2

    Общая площадь
  • 5 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • блендер
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • звукоизоляция
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • настольные игры
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

«Березовый сок» 76 м², до метро Озерки 700 м, новый дом — предоставляю закрывающие документы командировочным!

20 мин. на метро без пересадок до центра (Невский проспект, Гостиный двор). 40 мин. без пересадок до ст. метро "Московская" откуда идет автобус в аэропорт "Пулково". Выезд на КАД — 8 км, выезд на Выборгское шоссе — 700 м. До Кронштадта — 50 км, до Выборга —130 км. Удобно, если вы хотите посетить эти города на автомобиле!

О локации

В 700 м гипермаркет О`Кей, торговые комплексы Вояж, Паркер. Большое количество ресторанов и кафе, кинотеатр. ТРК «Родео-Гранд» с аквапарком — 4 км, это 15 мин. на общественном транспорте.

Суздальские озера (благоустроенный бесплатный пляж , купание разрешено) — 1 км, парк Сосновка (спортивный комплекс с открытым бассейном , платно) — 1,2 км.

В доме — кафе-пекарня "Люди любят" — всегда на завтрак свежий хлеб , выпечка , пирожные и заварной кофе. Ресторан "Кореана" — блюда корейской кухни, в том числе и на вынос. Магазин "Винлаб" — изысканные напитки со всего мира. Парикмахерская. Пункты выдачи Ozon и Wildberriеs.

О квартире

Квартира 76 кв. м с двумя спальнями, кухней-гостиной, балконом, потолками 2,8 м в кирпично-монолитном доме бизнес-класса. Полностью укомплектована для 7 человек. 4 спальных места: 3 кровати с ортопедическими матрасами и диван (2+1)+2+2 .

Благополучное окружение. Очень тихо и безопасно. Закрытый двор с видеонаблюдением, куда можно поставить машину.

Бесконтактное заселение — заезд в удобное для вас время после 15 часов. Поздний заезд и ранний выезд — по согласованию.

Оборудование квартиры и дома:

— Wi-Fi (роутер).
— Теплые полы в коридоре и ванной комнате.
— Ванная оборудована бойлером, а посуду помоет посудомоечная машина, которая установлена на кухне — отключение горячей воды не проблема.
— В коридоре встроенный шкаф-купе с большим количеством места для вашей одежды, в каждой комнате дополнительные вешалки для одежды.
— Утюг, гладильная доска, сушилка для вещей, фен.
— Постельное белье, полотенца, одеяла, подушки белоснежные, высокого качества.
— Удобное рабочее место с компьютерным столом и стулом для тех, кто не может оторваться от работы даже в отпуске.

Комната «Березовый сок», 17 кв. м

Комната оформлена в эко-стиле. Все для ее декора собрано в экологически чистых лесах Ленинградской области.
На окне занавески блэкаут — ваш сон будет крепким даже в белые ночи.

Мебель и техника:

— Кровать 160*200 см с современным ортопедическим матрасом.
— Специально для прекрасных дам — туалетный столик для мейкапа и подготовки к культурным выходам в театры, музеи, кафе и рестораны.
— Вешалка для одежды.
— Телевизор с плоским экраном.

Комната "Большое путешествие", 24 кв. м

Комната угловая, с двумя окнами на разные стороны (оба во двор). Для спокойного сна в любое время года на окнах занавески блэк-аут.

Мебель и техника:

— Кровать King-size — 180*200 см с современным ортопедическим матрасом.
— Односпальная кровать — 90*200 см с современным ортопедическим матрасом.
— Телевизор с плоским экраном.
— Вешалка.

Отдохнуть от прогулок по изумительному Петербургу можно не только на удобной кровати, но и за чашкой чая, кофе или другого любимого напитка у телевизора. В комнате обустроено специальное пространство с удобными креслами и журнальным столиком. Над ним висит авторское панно «Поток благополучия».

Кухня-столовая «Тропический рай», 18 кв. м

На кухне все гости могут собраться за общим столом. Она оборудована всем необходимым для приема и приготовления пищи.

Оборудование

— Электрическая плита с духовкой.
— Холодильник.
— Микроволновка.
— Электрический чайник.
— Вытяжка.
— Посуда и столовые приборы.
— Стиральная машина.
— Посудомоечная машины.

Дополнительное спальное место — диван Икеа 160*200 см с ортопедическим основанием и матрасом.

Правила дома

— Взимается залог 5000 руб., который возвращается после уборки в день выезда до 18 часов.
— Финальная уборка включена в стоимость аренды, ничего доплачивать не нужно!
— При заселении необходимо иметь с собой оригинал паспорта.
— Можно с детьми любого возраста.
Заселение с питомцами по договоренности.
— Нельзя курить.
— Не принимаем молодежные компании (младше 23 лет).
— Мероприятия запрещены.

Залог не возвращается, если:

— В квартире проживало больше людей, чем указано в брони;
— В квартире курили;
— Нанесен ущерб мебели, бытовой технике, текстилю и др.;
— Возвращено меньшее количество комплектов ключей, чем было предоставлено;
— Гости шумели в неурочное время с 23:00-10:00.

Внимание! Стоимость аренды указана с учетом 5 гостей + по 500 руб. в сутки доплачиваются за 6 и 7 гостя.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 375  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Светлана

Достоинства:

Уютно, просторно, чисто, удобное расположение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анатолий

Достоинства:

Недалеко от метро. Удобное расположение комнат, обустройство кухни и квартиры, тишина в квартире, доброжелательная хозяйка, балкон, соответствие квартиры цена-качество. Всё нас устроило, всё соответствует описанию. Спасибо хозяйке. На кухне имеются чай, кофе, сахар, соль. Не требуется бежать в магазин, чтобы попить с дороги чаю.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Всё супер! Быстро заселились. В квартире чистота, всё готово для спокойного и комфортного проживания. Советую данный вариант.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Достоинства:

Впечатление самое положительное. Великолепная, чистая и светлая квартира. Очень удобная была для нас локация. До метро 5 минут пешком. Отзывчивая хозяйка. Рядом с домом достаточно мест, где можно перекусить. Сама квартира на 5+. Кровати были застелены. Имеется вся бытовая техника. В общем и целом - советую!👍

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Влад

Достоинства:

Своевременность, хозяин на связи пока услуга выполняется, после нет, выставляя дураками, снимая сумму из залога ничем не обосновав свои действия!

Недостатки:

Изначально должно было жить 7 человек, соответственно, сумма проживания дороже, но один не смог поехать, нас было 6, о данном факте не уведомляли, не стали мелочиться! Заселились, всё ок, но, как оказалось, надо было фиксировать сразу на камеру всё, сколько комплектов полотенец лежит на кроватях, об этом чуть дальше! При заезде нас должно было быть 7 ч., по факту было 6, а застелено было спальных мест на 5 человек, данный факт фиксировали не сразу, так как заселялись днем и не придали значения! Ночь — необходимость спать, а где принадлежности хозяйка не указала, пришлось искать самим, нашли, застелили! Главное, перед заселением нужно было оплатить всю сумму и залог еще в размере 5к., заполнить договор и кучу действий произвести! После выселения уехали, в целом всё ок, сообщение: «Вы увезли с собой комплект полотенец», «я высчитываю из залога 2 тыс. р., не могу досчитаться…» При стоимости полотенец на маркетплейсе в 700 рубленых за 3 шт. она высчитывает 2000… Причем полотенца как бы не новые… Потом начались сопли, мы работаем в минус, сдаем за копейки, это не гостиница, не сезон сейчас и т. д., и т. п. В общем, дошли до того, что я на камеру снимал чемоданы детей, что они пустые, и позориться за полотенца, которыми фиг знает кто пользовался… В общем, тишина, действий 0!!! Спустя неделю после поездки пишу отзыв!!!

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Доброе время суток, уважаемые гости и коллеги-хосты! Хочу разъяснить ситуацию. Накануне заселения я узнала, что ко мне заезжает не семья, а танцевальный коллектив подростков с руководителем. Ранее был прецедент со спортивной командой, поэтому я попросила руководителя контролировать ситуацию. Заселила коллектив раньше времен без доплаты. Хотя изначально о ней договаривались. Квартира рассчитана на 7 гостей. Количество спальных мест 2+1+2+2. В описании квартиры все подробно написано. Во время низкого сезона цена за аренду квартиры не зависит от количества гостей. Все кровати были застелены, каждому гостю предоставлен набор из двух полотенец отельного качества, белые, чистые, незаношенные. Не застелен был только диван на кухне. Комплект для него лежал в шкафу. Никаких вопросов по этому и другим поводам со стороны гостей не поступало. Квартиру готовила сама, на 7 гостей, также принимала сама. То, что по факту их будет 6 мне не сообщили. После выезда гостей я не досчиталась одного комплекта полотенец, о чем сразу же сообщила руководителю коллектива. После чего была удержана сумма на закупку идентичного комплекта полотенец. По отзывам о моей квартире, которые все могут прочесть, понятно, что проблем по возвращению залога гостям никогда не возникало. Да, я прошу подписать договор и, более того, я работаю официально и плачу налоги с аренды жилья как самозанятая. Мною была проведена инвентаризация, пересчитаны все комплекты полотенец. По ее итогам, действительно не хватает одного комплекта полотенец. Вывод - далее буду более осторожно относиться к таким гостям, чтобы в дальнейшем не возникали такие ситуации.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина Столярова

Хозяин жилья: Ирина Столярова

был на сайте: 4 дня назад

участник с декабря 2020
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.