5 299 

12-я Красноармейская улица, 24

Студия
Суперхозяин
10,0
(7)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 22 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительная информация

Студия по выгодной цене в центре Санкт-Петербурга, в 5-ти минутах ходьбы от метро, в Адмиралтейском районе. В пешей доступности есть 2 главные станции метро, м. Балтийская и м. Технологический институт с которых можно добраться в любой конец города. Рядом с домом находятся множество кофеин, блинные, столовые и сетевые магазины Пятёрочка, Дикси, Лента, Красное белое. В 5 минутах ходьбы отель Азимут и клиника медицинских технологий им. Н.И. Пирогова. Точки для посадки на круизные катера по рекам и каналам Петербурга тоже в пешей доступности. Мариинский театр и Египетский мост рядом. Адмиралтейские верфи в 10 мин ходьбы, вдоль красивой набережной с историческими домами. Балтийский вокзал, как и метро Балтийская 5 минут ходьбы. Вы не зависите от разведения мостов т. к. основные достопримечательности расположены вокруг квартиры. Фонтанка в 2 минутах ходьбы, а так же Новая Голландия- 5 минут на такси, Эрмитаж-9 минут на такси.

В квартире есть всё для комфортного проживания (полы с подогревом в санузле, стиральная машина, стиральный порошок, мощный фен, утюг, бельевая раскладная сушилка, телевизор, эл. чайник, электро плита, микроволновка, вытяжка на кухне, полотенца, железная дверь, центральное горячее водоснабжение). Квартира сдаётся взрослым от 18 лет. Можно с детьми от 3-ёх лет. Квартира сдаётся исключительно для проживания, не подходит для вечеринок и прочих развлекательно увеселительных мероприятий. Есть отчётные документы для командировочных. Возвратный залог взимается при подписании договора при наличие паспорта РФ-залог 3 тыс. и возвращается при выезде.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 999  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
екатерина

Достоинства:

Хорошая квартира , очень вежливый и заботливый хозяин, хорошая локация , рядом магазины с продуктами и кафе , все понравилось , самое главное в номере чисто и есть стиральная машина

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Достоинства:

прекрасная, уютная, чистая, квартира, рядом 2 станции метро. рядом много магазинчиков и кафе, где можно вкусно позавтракать. хороший, приятный хозяин, оперативно отвечает на вопросы, всегда на связи.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за порядок после выезда, ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Роман

Достоинства:

Комната чистая и приятная, в стиле "лофт". Есть всё необходимое для комфортного времяпрепровождения. Места для проживания семьи из четырёх человек вполне достаточно. Собственный санузел с тёплым полом и бойлером (на случай сезонного отключения воды). Есть стиральная машина и что удобно, с запасом стирального порошка. В пяти минутах ходьбы есть автобусная остановка, чуть дальше станция метро Балтийская. Рядом находятся несколько продуктовых магазинов и кафе. В общем, советую для проживания!

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за порядок после проживания, ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Достоинства:

квартире: новая совсем, идеально для двух человек. в целом есть все. надо чуть подстроиться, но все получится. кухонная зона небольшая, но есть чайник, микроволновка и электроплитка. есть небольшая сковородка и 1 кастрюла, тарелки, чашки есть в достаточном количестве. 1 кровать 160 см, и раскладной диван. в ванной комнате душ, стиралка. везде все описано что и как делать, что делать можно, а что нельзя. местоположение комфортное, место нешумное, в радиусе 300м есть магазины продуктов разные. до метро Балтийская пешком около 10мин. хозяин нормальный адекватный человек, у нас была непростая ситуация. Хозяин пошёл нам навстречу, а вот сама площадка увы -нет. мы это на будущее учтем, бронируя тут жилье. к хозяину вообще нет претензий. при заселении оформляется договор, там все детально прописано. заселение бесконтактное, хозяин всю информацию заранее высылает, все предельно понятно.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо вам за чистоту и порядок после выезда, ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Всё отлично, внутри чисто, всё работает, квартира теплая, расположение идеально — в центре, заселились рано утром — без проблем, всё удаленно и даже от парковки идти рядом, кому с сумками заселяться — то вообще кайф, никаких лестниц, всё на 1 этаже, всё очень рядышком. Понравилась душевая, ну и отношение хозяина тоже приятное — всё рассказал, показал, внутри карта города для туристов даже ) Но вообще человеческое отношение понравилось, всегда на связи и заинтересован в сдаче квартиры.

Александр

Александр, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку и порядок после проживания, ждём вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Хозяин жилья: Александр

был на сайте: 10 часов назад

участник с декабря 2020
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.