Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
164 человека добавили его в Избранное
19 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия по выгодной цене в центре Санкт-Петербурга, с окнами во внутренний двор, в 5-ти минутах ходьбы от метро, в Адмиралтейском районе. В пешей доступности есть 2 главные станции метро, м. Балтийская и м. Технологический институт с которых можно добраться в любой конец города. Рядом с домом находятся множество кофеин, блинные, столовые и сетевые магазины Пятёрочка, Дикси, Лента, Красное белое. В 5 минутах ходьбы отель Азимут и клиника медицинских технологий им. Н.И. Пирогова. Точки для посадки на круизные катера по рекам и каналам Петербурга тоже в пешей доступности. Мариинский театр и Египетский мост рядом. Адмиралтейские верфи в 10 мин ходьбы, вдоль красивой набережной с историческими домами. Балтийский вокзал, как и метро Балтийская 5 минут ходьбы. Вы не зависите от разведения мостов т. к. основные достопримечательности расположены вокруг квартиры. Фонтанка в 2 минутах ходьбы, а так же Новая Голландия- 5 минут на такси, Эрмитаж-9 минут на такси.
В квартире есть всё для комфортного проживания (полы с подогревом в санузле, стиральная машина, стиральный порошок, мощный фен, утюг, бельевая раскладная сушилка, телевизор, эл. чайник, электро плита, микроволновка, вытяжка на кухне, полотенца, железная дверь, центральное горячее водоснабжение). Квартира сдаётся взрослым от 18 лет. Можно с детьми от 3-ёх лет. Квартира сдаётся исключительно для проживания, не подходит для вечеринок и прочих развлекательно увеселительных мероприятий. Есть отчётные документы для командировочных. Возвратный залог взимается при подписании договора при наличие паспорта РФ-залог 3 тыс. и возвращается при выезде.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
13 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Дмитрий
июнь 2025
Дмитрий
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Рекомендуем эту квартиру. Квартира небольшая но очень уютная, все есть для комфортного проживания. Состояние квартиры как новое. Все что нужно для быта тоже все есть и продумано . Есть стиральная машина, сушилка. Все есть !!! От метро близко, что тоже большой плюс. Рядом есть магазинчики , а также около метро большой супермаркет Лента. Сам хозяин приятный вежливый молодой человек. Получилось приехать раньше чем планировали, связались и уже через полчаса нас заселили, за это огромное спасибо! В следующий свой приезд, только к вам, спасибо!
Александр, хозяин жилья
Спасибо за порядок после выезда, ждём вас снова!
Ринчэна
июнь 2025
Ринчэна
июнь 2025
13 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Александр, хозяин жилья
Спасибо за порядок после проживания, ждём вас снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
8 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо за порядок после выезда! Ждём вас снова!
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Уютная комната со всем необходимым, удобное расположение, в шаговой доступности от метро Балтийская
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и чистоту после проживания!