5 265 

Полтавская улица, 10

Студия
Суперхозяин
9,9
(11)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 16 м2

    Общая площадь
  • 4 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • водонагреватель
  • сушильная машина
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • деревянный/паркетный пол
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • зоопарк
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Предлагаем к посуточной аренде дизайнерскую студию "centrale" в самом центре северной столицы. Настоящая петербургская атмосфера передается дизайнерским ремонтом в стиле неоклассика, а расположение в 5 минутах от метро площадь восстания и невского проспекта позволяет в полной мере насладится всему городскими достопримечательностями.

Готовы обсудить ваше пребывание с животными ( питомцы проживают за дополнительную плату )

Около дома есть бесплатная парковка

Заезд, по согласованию, возможен круглосуточно

Бронирование от 1 суток

При бронирование меньше 2х суток, доплата за клининг 1500р

Лучшее предложение на рынке

Про апартаменты:
Эта квартира обладает редкими для центра города характеристиками: дом после полной реновации ( новый фонд с сохранением стилистики старинного дома ), превосходная локация прямо у метро восстания, изысканный интерьер в стиле неоклассика с высокими потолками 3. 15м.

Закрытый двор для полной безопасности вашего пребывания. Окна выходят во двор-променад. Мы создали идеальное пространство, чтобы ваше путешествие оставило только положительное впечатление!

Создавая эти апартаменты мы пытались наполнить интерьер не только красивыми, но и функциональными вещами. Все для того, чтобы ваш отдых был не только атмосферным, но и комфортным.

Кухонная зона:
- Чай, кофе, печенье всегда будут ждать вас на кухне сразу по приезду
- Кухня полностью укомплектована всей необходимой бытовой техникой брендов tesler и dex

Спальная зона:
- Спальное место 160*210 для комфортного размещения 2 гостей
- Шторы tоtаl blасkоut, защищают ваш сон даже в сезон белых ночей
- Натуральное постельное бельё ( которое не только стирается, но и дезинфицируется после каждого гостя )

Ванная комната:
- Отдельная большая ванная ( что редкость для центра города и старого фонда )
- Для вашего удобства стиральная машина оснащена функцией сушки
- Мы подготовили для вас полный набор полотенец, шампунь, гель для душа, предметы личной гигиены. ( вам не нужно везти их с собой, мы все подготовим к вашему заезду! )

Сервис:
- Квартира оснащена телевизором ( диагональ 55 см )
- Для вас работает высокоскоростной вайфай
- В радиусе 500 метров расположено огромное количество магазинов, кафе, ресторанов и кофеен и крупнейший в петербурге торговый центр галерея
- В соседнем дворе есть парковка, где вы можете оставить ваш транспорт бесплатно
- После каждого гостя проводится не только уборка, но и дезинфекция

5 минут пешком: московский вокзал, метро площадь восстания, невский проспект, торговый центр галерея, торговый центр невский центр.

20 минут пешком: спас на крови, русский музей, казанский собор, эрмитаж, набережные фонтанки и канала грибоедова.

Обращаем ваше внимание, что в данный момент в доме ещё не запущен лифт ( учтено в стоимости ). Так же мы не сдаем квартиру для путешественников с детьми до 7 лет.

Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять наше объявление

Если вы хотите снять квартиру посуточно и у вас есть особые пожелания - просто напишите нам. Мы всегда готовы учесть все, о чем вы нас попросите. Всегда на связи и готовы обсудить любой вопрос, звоните!

По правилам строго запрещено курить в помещении и проводить шумные вечеринки, обратите, пожалуйста, внимание на данные условия при бронировании. Залог является возвратным и передается в течении 24 часов после выезда ( если в квартире после вас нет испорченных вещей и текстиля ).

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Добрый день, хочу поблагодарить хозяина квартиры за возможность раннего заселения. Редко где встретишь подобную лояльность. Были высланы подробные инструкции по заселению, все просто и понятно. Апартаменты соответствуют описанию. Удобное расположение к вокзалу и метро.

Grey Swan

Grey Swan, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Оставались на 10 дней. Очень удобное расположение, вокруг много магазинов, ресторанов и других заведений. Сама квартира уютная, но в некоторых моментах не совсем удобная (например в коридоре выключатель частично закрывает тумба, но это не критично). Очень внимательное отношение: есть постельное белье, полотенца, средства для гигиены, например гель для душа и шампунь, туалетная бумага, салфетки. Мебель в хорошем состоянии, техника и бытовые принадлежности хорошо выполняют свою функцию. Комфортный подоконник, но обязательно нужно постелить на него что нибудь, если хотите посидеть, тк он холодный. Источники света очень уютные, основной свет яркий нейтральный. Понравилось расположение розеток, но только не в ванной (розетки у раковины расположены близко, что не совсем безопасно). Самый большой плюс в том, что есть стиральная машина с порошком и отпариватель. Не совсем понравилось то, что у душа ненадёжная от воды перегородка и нет шторы. В этом случае лучше заранее стелить полотенце на пол, иначе можно поскользнуться, когда выходишь из него. Шкафы и тумбы большие и просторные, все вещи вместились. Дом и дворик очень тихие, чистые и уютные, было комфортно в вечернее время отдыхать на лавочке. Очень вежливый и внимательный хозяин, всегда на связи, все объяснит и расскажет. Бесконтактное заселение и выселение тоже плюс, очень удобно. В общем и целом: для хорошего отдыха я рекомендую эту квартиру на 100 процентов, вы не пожалеете. У нас остались только положительные эмоции. Спасибо хозяину!

Grey Swan

Grey Swan, хозяин жилья

Спасибо, хорошим гостям, ждем снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличное расположение квартиры. Отремонтированный дом, тихий дворик с домофоном, посторонних нет на территории. Сама квартира очень уютная, светлая, чистая. Есть всё необходимое. Хозяин очень дружелюбный, без проблем разрешил заселиться раньше по времени. Мы очень довольны, что нашли такое прекрасное место. Теперь только сюда. Очень рекомендуем!!! Спасибо большое!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Удобное расположение.

Недостатки:

В диване волосы, не помешала бы уборка и диван сложно расстилается, надо вдвоём, впритык.

Grey Swan

Grey Swan, хозяин жилья

Добрый день, спасибо за отзыв, горничной предупреждение сделал. Будут диван раскладывать следить что в нижнем отсеке. Спасибо за информацию.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Grey Swan

Хозяин жилья: Grey Swan

был на сайте: 3 дня назад

участник с января 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.