3 800 

Южное шоссе, 55к1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(27)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 16 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • деревянный/паркетный пол
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • музыкальный центр
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на озеро
Дополнительная информация

Уютная однокомнатная квартира в пешей доступности от метро, с хорошим ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. В доме есть кафе-пекарня, салон красоты, круглосуточный продуктовый магазин «Дикси». Рядом два благоустроенных парка с прудами, отличный вид на парк и город. В доме магазин "К&В", «Ароматный мир». В соседнем доме поликлиника взрослая и детская. Во дворе стоянка для машин.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Сергей

Достоинства:

Очень удобная и уютная квартира. Рядом много магазинов. Хозяин отзывчивый, все вопросы решались оперативно.

Частное лицо

Частное лицо, хозяин жилья

Уважаемый Сергей, спасибо за добрые слова. Всего Вам и Вашей семье самого доброго. Рад, что отдых в Санкт-Петербурге порадовал вас. Очень славно, что ваша семья, несмотря на «плотный график», побывала на Валааме, в Петергофе, в Гатчине и в Пушкине. Вы большие молодцы! Таких гостей, как вы, Петербург ждёт и любит.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Здравствуйте! Очень хороший вариант для временного размещения небольшой семьи. Гостеприимный и пунктуальный хозяин. Чистая и оборудованная квартира. На придомовой территории всегда можно припарковать автомобиль. Рядом есть парковке зоны, продуктовые магазины, вкусная пекарня прямо в доме, ПВЗ и АЗС. Метро в шаговой доступности. Рекомендую, с удовольствием остановимся здесь в следующий раз.

Недостатки:

Не существенные

Частное лицо

Частное лицо, хозяин жилья

Спасибо за хороший отзыв. Рад, что гости воспользовались возможностью позднего выезда без доп. оплаты. Надеюсь, что это было комфортно. Гости после проживания оставили чистоту и порядок. Всего доброго.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Очень благодарна хозяину за радушный приём и заселение раньше 14.00, очень внимательный и предупредительный хозяин, понравилось, что квартира чистая, уютная, идеальный санузел, есть всё для приготовления еды и сервировки стола, посуда новая вся, рекомендую

Частное лицо

Частное лицо, хозяин жилья

Уважаемая Ольга, спасибо за добрые слова. Рад, что все было хорошо по проживанию. Всегда рад, когда мои гости уезжают с добрым сердцем. Всего и Вам самого доброго.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Отличная квартира за свою цену. Полное соответствие фото и описанию. Проживали в течение недели. Хозяин любезно согласился заселить раньше положенного времени, поскольку была такая возможность, а наш поезд прибывал рано утром, дополнительной платы не взял. Заселил без проблем, был постоянно на связи, но не докучал. В квартире есть всё для комфортного проживания. Шикарный вид из окна на парк и водоём. Чистый подъезд и лифты. При входе на 1м этаже консьерж. В шаговой доступности от метро. В соседнем доме магазин Дикси, работает круглосуточно. Ранее неоднократно снимался квартиры в этом же районе посуточно, если возникнет такая необходимость ещё, в следующий раз остановимся свой выбор именно на этой квартире. Спасибо хозяину!

Частное лицо

Частное лицо, хозяин жилья

Уважаемая Мария, спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Почту за честь видеть Вас снова среди своих гостей.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антонина

Достоинства:

Заселились вовремя, квартира чистая, с балкона виден парк, ходили гулять и загорать, жалко купаться нельзя было, все в шаговой доступности и метро и магазины, в день отъезда спасибо хозяину разрешил остаться подольше

Частное лицо

Частное лицо, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку о проживании. Всего самого доброго вашей семье.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Частное лицо

Хозяин жилья: Частное лицо

был на сайте: 20 часов назад

участник с июля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.