Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
76 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира расположена в центре города.
Предоставляем отчетные документы.
Идеальное месторасположение. Рядом с домом
Военный клинический госпиталь № 442, "Прогноз" детская неврологическая клиника.
Двухкомнатна квартира 75 м2 до 4 гостей (2+2)
Комната 1 : Большая двуспальная кровать
Комната 2 : Двуспальный раскладной диван
В ванной комнате большая ванна, не джакузи!
Наполнение:
- кондиционер
- 2 телевизора
-стиральная машина
- микроволновая печь,
- интернет Wi-Fi
-техника BOSH
Уважаемые гости, мы заботимся о Вас и Вашем комфортном проживании в наших апартаментах. Мы очень хотим, чтобы время проведённое у нас было максимально приятным и доставило Вам только хорошие впечатления. Мы тщательно следим за чистотой и уютом, а также стремимся сохранить низкую стоимость проживания, поэтому просим Вас придерживаться следующих простых и несложных правил:
Запрещается:
1. Курить в апартаментах!
2. Проживание с животными!
3. Проведение вечеринок!
4. Время заселения - после 14:00, время выезда - до 11:00.
Возможность раннего заселения и позднего выезда осуществляется по предварительному запросу.
5. Принимаем гостей старше 22 лет или в сопровождении лиц достигших данного возраста. Несовершеннолетние гости могут быть размещены вместе с родителями, либо с лицом старше 22 лет при предоставлении нотариальной доверенности на сопровождение ребёнка.
6. Оставляем за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.
Заселение бесконтактное, при заселении необходимо предъявить паспорт.
Если у Вас возникли вопросы или есть пожелания - напишите нам:
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0апрель 2026
Екатерина
10,0апрель 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Очень красивая и уютная квартира. Удобное расположение. Подробное описание, как попасть. Советую.
Аренда на Неве, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплые слова и рекомендацию! 🙏 Очень рада, что квартира вам понравилась, а расположение и описание заселения оказались удобными. Буду ждать вас снова в гости!
Татьяна
8,3июль 2025
Татьяна
8,3июль 2025
20 июля 2025
Достоинства:
Очень хороший матрас по качеству (не по внешнему виду), организация пространства в квартире, симпатично и довольно свежо выглядит в целом, приличный санузел, много зеркал и мест хранения вещей
Недостатки:
Неприветливые хозяева, холодное общение в мессенджерах, не было желания обращаться к ним за решением мелких вопросов. Периодический сильный шум в электрощите, периодический стук холодильника. Очень грязный матрас без чехла (только топики), при этом сам матрас отличный. Бельё на кровати должно быть большего размера, чтобы прикрывать матрас. Второе спальное место (диван раскладной) очень неудобное. Нет света в подъезде. Кондиционеры включаются только кнопкой на корпусе, надо лезть на стул, и не регулируются. При заезде вода была только холодная, т. к. электронагреватель не был включен. На улице много пьяных и наркоманов, хотя в целом немноголюдно. Москитные сетки с прорехами. Нет журнального столика, показанного на фото. Хорошо бы поменять лейку в душе, протекает. Напрягает проброшенный под ванной удлинитель, к которому подключен нагреватель. Удлинитель может оказаться в луже и током может поразить человека в ванной. Несмотря на указанные недостатки, квартира хорошая. С оговорками...
Аренда на Неве, хозяин жилья
Уважаемая, Татьяна! К сожалению я не могу приложить скрины наше с Вами переписки. Но Вы писали и звонили мне по ночам, не смотря на это, всегда Вам отвечала и вседа вежливо. Во время Вашего проживание было отключено центральное водоснобжение, и мы подключили бойлер. цитирую Ваш ответ: И что? У меня нет дома бойлера! Это мы боялись лишний раз Вам написать и позвонить, так как каждый раз сталкивались с хамством и грубостью. Проживая в этом районе я не видела ни одногопьяницу и наркомана Тем не менее спасибо за отзыв. с Уважением команда. Аренда на Неве
Анастасия
10,0март 2025
Анастасия
10,0март 2025
4 марта 2025
Достоинства:
Квартира просто шик! Ванна джакузи, теплые полы, огромное количество разной посуды. Чисто уютно и гостеприимная хозяйка. С радостью вернемся снова.