7 930 

8-я Васильевского острова линия, 45/34

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,4
(19)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 6 гостей
  • 62 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 11:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шкаф
  • рабочий стол
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
  • label_property_christmas_tree
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • дополнительный туалет
  • общий туалет
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Евротрешка

Нет доплаты за уборку

Принимаю гостей в свою чудесную квартиру всех, приезжающих в Петербург.

Лучшее расположение в самом сердце Санкт-Петербурга.

Квартира 62м2 до 6 гостей (2+1+1+2) ,

- Комната 1 спальня : Двухспальная кровать
- Комната 2 спальня : Две односпальных кровати

- Гостиная : двуспальный диван

· Полностью укомплектованная кухня

В квартире: Вся бытовая техника (Телевизор, Стиральная машина, Газовая плита, Чайник, Микроволновая печь, Посудомойка, Холодильник, Утюг, Гладильная доска, Сушилка и Фен)

Посуда для приготовления пищи.

-Интернет Wi-Fi, Кабельное ТВ

Комфорт- Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, Средства гигиены. Индивидуально (Тапочки, Фумигаторы, Вентиляторы) по запросу

Туристам важно!

Экономия Вы не тратите деньги на транспорт, до всех достопримечательностей Вы дойдете пешком, а это экономия от 1000 руб в день на семью.

Расположение и инфраструктура

Метро в соседнем доме, продуктовый магазин 24 часа, рестораны, кафе и столовые, пешеходная улица, где вечерами можно послушать живую музыку.

Достопримечательности в пешей доступности :
· Музей «Государственный Эрмитаж» Крупнейший художественный музей мира.
· Кунсткамера
· Государственный музей истории Санкт-Петербурга
· Дворец Меншикова
· Русский музей
· Исаакиевский собор
· Храм Спас-на-Крови
· Казанский собор
· Домик Петра I
· Шереметьевский дворец
· Океанариум
· Военно-исторический музей артиллерии, инженерный войск и воск связи
· Литературно-мемориальный музей Ф.М. Достоевского

Огромное кол-во кафе и ресторанов с отличными ценами избавит вас в необходимости готовить дома, и позволит потратить время с пользой.

Заселю вас в чистую, ухоженную квартиру вовремя, предоставлю скидку на экскурсии по рекам и каналам и обзорную на двухэтажном автобусе. Скидки для вас или ваших друзей на следующие заезды.

Условия размещения:
Заселение с 14-15:00 – Выезд до 11.00
Заселение после 18.00 до 23.00 часов бесконтактное.
Принимаю гостей младше 22 лет только в составе семьи.
Проживание с детьми возможно
Оставляю за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.
Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.
Есть возможность ночного заселения, трансфера, а так же учту пожелания по раннему заселению и позднему выезду
При бронировании квартиры на 1 сутки , дополнительно оплачивается 1000р

Ценообразование динамическое, зависит от сезонности, срока проживания и количества гостей.

Для командированных: Возможность оплаты от юридических лиц с предоставлением отчетных документов для бухгалтерии, за дополнительную плату.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
100  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
7 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
15% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 15:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 2.
Татьяна

Достоинства:

Нам квартира понравилась. Удобно, что есть раздельные кровати для детей. Удачное расположение рядом с метро. В соседнем здании магазин Перекресток.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

В шаговой доступности многие достопримечательности. В квартире есть все необходимое, рядом продуктовые магазины перекресток и пятерочка, кафе, аптека. Вообщем проживание было комфортное

Недостатки:

Скорее пожелание: Было бы хорошо чтобы средство (таблетки) для посудомоечной машины было в наличии в квартире

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

Квартира находится рядом с метро, рядом большое количество кафе, магазинов. Просторный подъезд, возможно бесконтактное заселение.

Недостатки:

Остались негативные впечатления от проживания. Организация заселения на крайне низком уровне. Несмотря на обещание связаться заранее, за полтора часа до приезда нам пришлось самостоятельно добиваться информации. Инструкцию по заселению прислали в последний момент после нескольких напоминаний. Связь с администратором затруднена, а общение с ответственными за квартиру — откровенно неприятное: вся информация буквально «вытягивалась», никакой инициативы или клиентоориентированности. При бронировании было указано, что мы семья из четырёх человек, и время заезда было известно заранее. Тем не менее, базовые вещи (инструкция, Wi-Fi, порядок оплаты) не были предоставлены своевременно. Оснащение квартиры слабое: на семью оставлен один рулон туалетной бумаги, отсутствует освежитель воздуха, в шкафах находятся посторонние вещи вместо необходимых расходников. Парковка формально предложена, но фактически находится в соседнем дворе (около 5 минут пешком), что неудобно, особенно с детьми и вещами. Квартира не подходит для проживания с маленькими детьми. Отсутствуют даже базовые вещи — игрушки, книги, простая ступенька в ванной. Спальные места небезопасны: на кровати нет бортиков, диван продавлен и неустойчив. Есть серьёзные вопросы к чистоте: создаётся ощущение, что влажная уборка не проводилась — пыль в квартире, под кроватью мусор. В комнате с двуспальной кроватью при закрытой двери становится душно, что делает сон некомфортным. Мы часто путешествуем, в том числе с детьми, поэтому нам есть с чем сравнить. К сожалению, данный вариант заметно уступает по уровню организации, чистоты и базового комфорта.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Марина

Достоинства:

Отличное месторасположение, хорошая цена.

Недостатки:

Из минусов: одна малюсенькая сковородка, на которой максимум можно приготовить для одного человека, когда живёшь не одну ночь, а несколько дней, очень не удобно. Посуду пришлось мыть, вилки и тарелки были в засохшей еде.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Красивый и дружелюбный Петербург встретил не только теплой погодой, но и уютной квартирой! Расположение очень удобное! Все в пешей доступности! Магазины, остановки, метро! В квартире есть все необходимое! Понравилась планировка и дизайн) Обязательно посоветую своим друзьям и близким данную квартиру и сами с удовольствием вернёмся в следующий раз!

Елена

Елена, хозяин жилья

Здравствуйте! спасибо вам огромное за такой теплый и приятный отзыв! Мы рады, что Петербург и наша квартира встретили вас с радушием и подарили комфортное прибывание. Будем с нетерпением ждать вашего возвращения!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена Никитина

Хозяин жилья: Елена Никитина

сейчас на сайте

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 12 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.