Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
421 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Почувствуйте себя настоящими петербуржцами в квартире в самом центре Большого проспекта Васильевского острова, в бульварной его части, где до метро всего 300 метров, а достопримечательности начинаются прямо за порогом дома.
Двухсотлетний дом, толстые метровые стены, широкие подоконники, высокий потолок! Дух старины и очарование старого Петербурга.
Несмотря на размеры квартиры (25 м), она обладает неоспоримым достоинством — отдельной кухней с окном в зелёный двор.
Квартира полностью оснащена всем необходимым.
На кухне — холодильник, микроволновка и плита, чайник, тостер, приборы, посуда, полотенца, стиральная машина.
В ванной — необходимый набор полотенец, фен.
Для сна — чистое постельное бельё, подушки и уютные одеяла. Спальное место 140х200 и раскладной диван также 140х200.
До новой станции метро «Горный институт» всего пять минут неспешным шагом, прямо возле дома остановка, автобусы и троллейбусы с которой провезут вас через все главные достопримечательности города — на пути Василеостровский рынок, Академия художеств, Университет, стрелка Васильевского острова, Кунсткамера и Зоологический музей, Дворцовый мост, Дворцовая площадь, весь Невский проспект.
Также очень близко до общественного пространства на берегу «Севакабель порт».
А до ближайшей великолепной набережной Невы всего 500 метров.
Также близко магазины и уютные кофейни.
Во дворе можно бесплатно припарковать автомобиль.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Васильевского острова Большой проспект, 63/17
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2026
3 октября 2026
Достоинства:
Чисто, уютно. Бесконтактное заселение. Даже фумигатор есть. Правда, питерских комаров ничего не берет 🤣
Тамара
9,7август 2026
Тамара
9,7август 2026
30 августа 2026
Достоинства:
Небольшая уютная квартира в любимом районе Санкт–Петербурга. Есть отдельная кухня. Удобные места для сна, хороший матрас на кровати. Рядом станции метро, васильевостровский рынок с ресторанчиками, Эрарта, Севкабельпорт.
Оксана
9,7август 2026
Оксана
9,7август 2026
23 августа 2026
Достоинства:
Хорошая локация квартиры — это большой плюс. Особенно порадовало, что с парковкой во дворе нет проблем: место есть всегда. Для троих человек квартира всё же тесновата. При этом стоимость проживания не самая низкая, поэтому хотелось бы большего внимания к деталям. Расстроил затхлый запах от постельного белья и отсутствие геля для душа — видимо, он закончился после предыдущих гостей. Также на кухне довольно мало места даже для двоих.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое за высокую оценку! Хочу отметить, что метраж квартиры указан в объявлении, и отдельная кухня — это неоспоримое её достоинство. Кому-то такого метража вполне достаточно и на четверых, кому-то и вдвоём тесновато. Оценивайте, пожалуйста, свои потребности в пространстве. Стоимость — не самая низкая, и это абсолютно обосновано теми условиями, в которых вы переночевали: центр большого проспекта Васильевского острова, бесплатная парковка (а в этом районе она везде платная), уютнейший ремонт и шаговая доступность метро. Что касается геля для душа, возможно, он закончился в дозаторе, но целый тюбик стоял в зеркальном шкафчике в ванной, где фен. Так же, как и запасной шампунь и бальзам. По поводу белья — очень сожалею, лето выдалось сырым. Работаем над этим вопросом.
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
22 августа 2026
Достоинства:
Огромная благодарность хозяйке жилья, Екатерина, за гостеприимство! Второй раз выбираем Вас, Екатерина, нисколько не жалеем о своём выборе, все на высоте, как и в прошлом году.
Марина
10,0июль 2026
Марина
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Маленькая симпатичная студия, отдыхали втроём, все поместились. В квартире есть все что нужно, очень стильное оформление. Хозяйка приветливая, заселение бесконтактное, очень удобно. Расположение квартиры отличное! Чистый просторный двор, чистая парадная. Спасибо за прием!