Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 16:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Вашему вниманию представляется абсолютно новая кваpтиpa-cтудия в ЖК «Октябрьская набережная». Cтудия раcпoлoжена нa 2 этaжe. Находится вблизи мeтpo «Улица Дыбенко» и «Ломоносовская». Московский вокзал в 25 минутах езды, дo aэpопopта Пулково — 30 минут нa мaшинe, до цeнтрa гoродa ехать 25 минут на машине, 40 минут на наземном транспорте по Октябрьской набережной или 4 станции на метро.
Рядом 2 выезда на КАД, откуда легко и быстро можно добраться в любую точку города. Идеально подойдет для 2 гостей, возможно дополнительное размещение на раскладном кресле.
В стоимость проживания включено:
- Отличная двуспальная кровать 1600*2000 с ортопедическим матрасом
- Раскладное кресло-кровать
- Кухня со всей необходимой техникой и аксессуарами, кофеварка, чайник.
Дополнительно для вас мы предоставляем набор полотенец и комплект постельного белья!
Есть парогенератор, ванные принадлежности, фен, высокоскоростной интернет.
Супермаркет «Пятерочка» расположен напротив дома, есть бесплатная открытая парковка для вашего автомобиля.
Квартира не сдается под мероприятия и вечеринки любого формата. Запрещено шуметь в жилом помещении в период с 22:00 до 08:00 часов (громко разговаривать, кричать, громко включать телевизор и музыку).
В апартаментах запрещено курение, парение и т. п. При нарушении страховой депозит не возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Большевиков проспект, 68к1
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Понравилось отношение хозяйки к гостям) В квартире предусмотрено всë до мелочей, начиная от зубных принадлежностей до косметических, что приятно удивило. пятизвёздочный номер, практически) Хозяйка всегда на связи, очень отзывчивая и дружелюбная! Мы много путешествуем и нам есть с чем сравнивать. Благодарим Марину и рекомендуем данную квартиру!))о Всё отлично!
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!