Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь16 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 19 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
17 сентября 2025
Достоинства:
В квартире все очень чисто и удобно. Есть все необходимое для комфортного отдыха. Особенно хочу отметить белоснежное постельное бельё. Очень приятно. Доброжелательный и отзывчивый хозяин всегда на связи. Рады были воспользоваться этой квартирой. Спасибо!
Дмитрий
сентябрь 2025
Дмитрий
сентябрь 2025
13 сентября 2025
Достоинства:
жил две ночи в этой прекрасной квартире. Заселился даже чуть раньше по предварительной договоренности. Чистота, все соответствует фото, от метро Пионерская 5-7 минут. Арендодатель всегда был на связи. Рекомендую!
Елизавета
август 2025
Елизавета
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Удобно расположена в новом квартале недалеко от метро. Рядом - всё, что душе угодно, магазины, пекарни, кафе, аптеки, салоны красоты, буквально в шаговой доступности. Сама квартира стильная и уютная. Есть всё необходимое для краткосрочного и долгого проживания. Небольшая студия с удобной кроватью, мини-кухней и комфортной ванной комнатой. Заселение бесконтактное и удобное. Дмитрий заранее выслал все инструкции, был всегда на связи, отвечал на вопросы. И заселил нас даже раньше срока. В общем, остановка в этом месте в Питере - это 10 из 10! Обязательно приедем ещё. Спасибо большое!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. До метро очень близко, буквально 5 минут. Рядом много магазинов, где можно купить необходимое. Студия- уютная, тихо, чисто, удобная постель. Порадовало то, что смогли заселились пораньше, хозяин откликнулся на просьбу и разрешил. Также Дмитрий дал подробные инструкции по заселению. В общем, Санкт-Петербург вновь поразил гостеприимство! Дмитрий, спасибо большое! Рекомендую от всей души!
Антон
июль 2025
Антон
июль 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты. Все нужное есть для длительного проживания. Отменная чистота. Новый дом рядом со станцией метро, на котором 15 мин до центра города. В шаговой доступности продуктовые магазины, а у метро - большие ТРЦ