Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Аутентичная петербургская трех-комнатная квартира в самом сердце Петербурга на набережной реки Мойки, напротив Дворцовой площади. Рядом Эрмитаж и Русский музей, Казанский и Исаакиевский соборы, храм Спас на Крови и Летний сад.
В шаговой доступности набережная, откуда можно совершить прогулку по рекам и каналам Санкт-Петербурга, а также причал, с которого регулярно отходят метеоры до Петергофа. Все достопримечательности и инфраструктура в шаговой доступности - театры, музеи, кафе и рестораны, магазины, аптеки, и многое другое. 5 мин пешком до метро Невский проспект или Адмиралтейская.
Квартира просторная и тихая, несмотря на центральное местоположение, все окна выходят в тихий двор. Второй этаж, потолки 4,5м! Дом ухоженный, чистая парадная, вход со стороны закрытого двора.
Всего 6 спальных мест:
Большая комната с двумя односпальными кроватями, которые можно поставить вместе или отдельно друг от друга.
Две другие спальни имеют 2 уровня - двуспальные кровати на втором уровне, мини-гостиная и рабочий кабинет на первом.
Кухня оборудована для комфортного проживания, есть ванная, стиральная машина, гостям предоставляются постельное бельё и полотенца. В каждой комнате есть рабочий стол, высокоскоростной wi-fi
Это не просто апартаменты для сдачи, а квартира с душой и историей, для полного погружения в атмосферу Петербурга!
Квартира не предназначена для проведения вечеринок и мероприятий
Идеально подходит для проживания большой семьи, в т.ч. с детьми, дружной компании друзей или коллег.
Парковка перед домом на набережной Мойки платная с 8:00 до 20:00, ночью бесплатно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский , английский , немецкий
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Замечательная квартира! Очень удобное расположение! Рядом магазины, кафе, парковка. Всё необходимое в квартире есть! Хозяйка очень коммуникабельная, заселила нас раньше , а выехали вообще в ночь, всё для гостей! Рекомендую!!!
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв!
Нина
январь 2025
Нина
январь 2025
15 января 2025
Достоинства:
Отличное расположение , рядом Невский, много исторических мест в шаговой доступности. Питерская атмосфера в квартире. Хозяева всегда на связи. Вся техника в рабочем состоянии.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!