Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь2 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Дорогие гости нашего замечательного города!
Мы предлагаем остановиться у нас в уютной и стильной квартире евро-планировки, вдохновенной творчеством Французского живописца Анри Матисса, в ЖК "Golden City" на Васильевском острове.
Квартира находится в новом районе Васильевского острова на берегу Финского залива.
В нашей квартире есть всё необходимое для вашего комфортного размещения. Планировка включает в себя большую кухню-гостиную, комфортную для совместного отдыха за просмотром фильма, две спальни, два совмещенных санузла (один с ванной, второй с душевой кабиной), балкон с пуфиками. Полностью оснащенная кухня техникой и посудой. Квартира вместит до 7 человек, есть две двуспальные кровати, двуспальный раскладывающийся диван и кресло, которое тоже раскладывается в спальное место. В квартире также имеется все необходимые принадлежности: утюг, гладильная доска, сушилка, фен, шампунь + кондиционер, гель для душа.
Телевизор и wi-fi.
У нас запрещено размещение с животными,курение и проведение вечеринок!
Въезд после 15, выезд до 12.
Заселение бесконтактное.
Цена указана за размещение двух человек.
За каждого последующего гостя доплата 500 рублей. Квартира размещает 7 человек.
Залог 5.000 рублей.
Будем рады видеть Вас у нас в гостях, на все дополнительные вопросы готовы ответить в сообщениях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Катерина
9,7октябрь 2025
Катерина
9,7октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира в новом квартале. Приятная, магазины рядом. Мы были на машине, до центра 20 минут. Приятный собственник, всегда была на связи, вопросы решались быстро. Есть гладильная доска и утюг, сушилка, порошок, таблетки для посудомойки. Благодарю за размещение.
Катерина, хозяин жилья
Катерина, благодарю за отзыв 🤍 А что не соответствовало фото? У нас фотографии вроде бы полностью соответствуют)
Андрей
10,0октябрь 2025
Андрей
10,0октябрь 2025
31 октября 2025
Достоинства:
Светлая современная квартира, удаленное заселение в любое время.
Ivan
10,0сентябрь 2025
Ivan
10,0сентябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Чёткая квартира. Качественный продуманный ремонт. Много солнца. Два санузла - очень удобно с детьми. Внизу продуктовый супермаркет и неплохой грузинский ресторан. До остановки автобуса 168 три минуты пешком. 15 мин на машине или 20 на велосипеде и ты на Стрелке. Второй этаж оказался преимуществом: дети бегали как у себя дома) Благодарен Катерине за поздний выезд - как раз к самолёту. Будем рады приехать снова)
Катерина, хозяин жилья
Иван, большое спасибо за приятные слова🤍
Михаил
10,0сентябрь 2025
Михаил
10,0сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира в красивом современном районе, есть где погулять помимо городских локаций. Нам всё очень понравилось, Катерина очень отзывчивая и порядочная. Друзья очень советую это жильё.
Катерина, хозяин жилья
Михаил, спасибо большое за приятные слова! Приезжайте ещё)
Михаил
10,0август 2025
Михаил
10,0август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Отремонтировали как для себя, гости не убили, самое то для отпуска с детьми. Магнит - соседняя дверь, кофейня также, винный бутик в соседнем доме, ресторан рядом. Что еще нужно? Выезд на ЗСД так же рядом, до любой точки Питера за 20-30 минут на машине. Очень удобно! Рекомендую.
Катерина, хозяин жилья
Михаил, спасибо за приятный отзыв! Будем рады видеть снова 🤍