Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь17 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная новая однокомнатная квартира у Площади Побeды. В 5 минутaх пешком oт ст. м. Мoсковcкaя.
Диcтaнциoннoe заселение
Отчётные документы, qr чек, возможна оплата на p/с.
Находится в 22 этажном доме (первый нeбоcкpёб в Сaнкт-Петербуpгe) в начале Московcкoго проcпектa. 5 минут пeшком до ст. м. Mосковская, 10 минут до аэропорта, 15 минут до центра.
Рядом монумент защитникам Ленинграда, площадь Победы, Газпром ЕРЦ, Виктория Плаза , Московский универмаг, фонтанный комплекс у метро Московская, разнообразные рестораны, магазины, кафе, остановки общественного транспорта.
У входа в подъезд фонтанный комплекс.
Комфортно разместится 3 человека (кровать и кресло-кровать).
Квартира полностью укомплектована всём необходимым для проживания: от техники до посуды, постельного белья и гигиенических принадлежностей:
Кухня с необходимой техникой и посудой
скоростной WIFI
телевизор со Smаrt ТV
холодильник
плита
микроволновка
чайник
стиральная машина
утюг, гладильная доска
белоснежное белье и полотенца
гигиенические принадлежности
чай, кофе, сахар, соль
тапочки
Из больших панорамных окон открывается потрясающий вид на Площадь Победы. и монумент защитникам Ленинграда.
Заселение с 15:00
Выезд до 12:00
Залог 3000.
Курить в квартире запрещено, нельзя проводить вечеринки и мероприятия.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Регина
7,0апрель 2026
Регина
7,0апрель 2026
29 апреля 2026
Достоинства:
Локация
Недостатки:
После предоплаты запросили всю сумму сразу, по правилам площадки Суточно.ру, остаток оплаты производится при заселении. Пришлось звонить в поддержку. Алгоритм заселения не скидывали до последнего, мотивируя тем, что код от кейс-бокса отправят только тогда, когда мы будем непосредственно уже у двери…я буквально клещами вытягивала информацию. Отвечают долго, по 2-3 часа, аргументируя высокой занятостью. Заселение у них с 15-00, нам сказали, что код дадут, когда мы будем у двери, а у нас самолёт прилетал в 22-30. Первый раз с таким сталкиваюсь, пришлось опять звонить в службу поддержки Суточно.ру. При заселении на кровати были обнаружены волосы, на полушках зелёное что-то, похожее на козявки. Написала им, ответили только утром, хотя бы заменили постельное бельё. С таким отношением к работе и клиентам — не рекомендую квартиру. Фото прилагаю. Перед выездом, сфотографировали квартиру, оставили в порядке всё. Это на случай, если хозяин захочет ответить и начнёт клеветать.
ModernaFlats, хозяин жилья
Уважаемая Регина, мы благодарим вас за подробный отзыв. Заселение у нас автоматизировано для удобства гостей и возможности заезда в любое время суток. Коды доступа автоматически приходят из нашей системы после внесения оплаты и залога. Но для гостей суточно по запросу - мы идем навстречу и предоставляем коды доступа непосредственно перед заселением. Вам все коды были отправлены за несколько часов до заезда. Но несмотря на уступки с нашей стороны, залог вы внесли не по правилам суточно в течение получаса после заезда, а только на следующий день после нашего напоминания. Постельное белье и полотенца мы стираем в профессиональной прачке. Предполагаем, что что-то из пятен не отстиралось. Нам очень важен комфорт наших гостей, поэтому после вашего сообщения утром, мы сразу же отправили вам новое белье из прачки. Сожалеем, что мы не смогли подтвердить вам поздний выезд, по причине заезда следующих гостей. Нам необходимо было успеть подготовить квартиру и принять следующих гостей вовремя. Сожалеем, что отсутствие разрешения позднего выезда вас так огорчило, что начались угрозы в наш адрес плохим отзывом, прокуратурой и прочим. Нам очень важен комфорт всех наших гостей и мы всегда стараемся идти навстречу, но не в ущерб другим гостям. Надеемся на ваше понимание и будем рады принять вас в следующий раз.
Анна
10,0апрель 2026
Анна
10,0апрель 2026
11 апреля 2026
Достоинства:
Вид из окна на мемориал, удобная локация, метро рядом! В квартире чисто и уютно! Спасибо за гостеприимство!
ModernaFlats, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Екатерина
10,0март 2026
Екатерина
10,0март 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Фото квартиры соответствует действительности. Квартира расположена в 9 минутах от метро, у дома магазин Лента, в шаговой доступности "5", Фикс-прайс, круглосуточный Магнит. Дом, 1975 года постройки, может испугать своей обшарпанностью, но квартира всё перекрывает в положительную сторону. Квартира чистая, белье постельное белоснежное, вид из окон прекрасен, только долго привыкали к пикированию чаек)). На троих хватало стульев, посуды и столовых приборов. В комнате отдельная гардеробная, в которой удобно хранить вещи и переодеваться. В ванной есть шампунь, гель, наборы полотенец, фен. Больше всего боялась спать на раскладном кресле, но его модель настолько удачная: раскладывается в единое полотно, что позвоночник ни разу не напомнил о себе, спала, как в коконе. Единственное, что нас испугало поздно вечером при заселении - это замок, который не закрывался или не открывался из-за не плотно прикрываемой входной двери. Совет: жмите ручку двери до конца вниз, и дверь и замок будут открываться.
ModernaFlats, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Виталий
10,0март 2026
Виталий
10,0март 2026
30 марта 2026
Достоинства:
Все прошло очень хорошо. Заселение и выселение дистанционное. Очень удобно. Заселили на час раньше. За это очень благодарны! Всегда были на связи. На все вопросы отвечали. Рекомендую!
ModernaFlats, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дмитрий
10,0март 2026
Дмитрий
10,0март 2026
24 марта 2026
Достоинства:
Отличная квартира с удобным местоположение. Прекрасный вид из окон с 17 этажа. Советую.
ModernaFlats, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!