Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
14 м2
Общая площадь1 из 4
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
9,3октябрь 2025
Марина
9,3октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
близко к центру, к транспорту. договорились оставить сумку пока убирали номер, не ходили с ней по городу. спасибо.всё хорошо. нам понравилось.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Останавливались на две ночи с друзьями, бронировали два номера. Нам всё понравилось. Хоть номера были миниатюрные, но присутствовало всё необходимое для проживания ( по крайней мере для меня): чайник, холодильник, шкаф, столик и стул, в общем коридоре микроволновка и утюг. Кровать для меня просто шикарна, бельё было чистое, матрас прямо утопала как в облаке, может конечно не всем понравится, но для меня матрас- кайф. Номера, конечно не только вчера после ремонта, но за такую бюджетную стоимость вполне уютные и чистые. Очень удивлена была когда с порога увидела тапочки, когда вошла в ванную вообще на повал: помимо шампуня, геля для душа, жидкого мыла, освежителя для воздуха и туалетной бумаги, я увидела комплект зубных щёток с зубной пастой. Полотенца были чистые и свежие, спасибо 🙏. Также был фен, кто-то писал отзыв, фен не понравился. У нас в номерах был отличный, я без фена вообще не могу обходиться, рискнула не брать свой и не пожалела. Также були бокалы с блюдцем и чайными ложками, а я как раз свои забыла взять, всё было кстати. Да, ещё положили четыре пакетика с чаем ( на любой вкус и чёрный и зелёный) и сахар. В норме было очень тепло, у друзей прохладненько, батареи были холодные, но у них в номере был обогреватель, они не мёрзли и остались довольны. Отдельно, огромная благодарность управляющему Сергею, всю информацию по заселению сообщал своевременно, всё время меня опережая. Огромное вам спасибо за заботу!
Мини-отель "Bow", хозяин жилья
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Стараемся делать все от нас зависящее, чтобы гостям было уютно у нас останавливаться. Будем рады видеть вас снова!
Константин
10,0октябрь 2025
Константин
10,0октябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
заселились раньше назначенного времени, очень удобное местоположение, на параллельной Невскому улице. в номере всё необходимое.
Наташа
10,0сентябрь 2025
Наташа
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Все отлично и удобно
Максим
9,3сентябрь 2025
Максим
9,3сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Всё прошло хорошо👍, отличное расположена, близко от вокзала. Удобно заселиться. Всё необходимое есть