Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
445 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Добро пожаловать в наш арт-отель «Фонтанка 67»! Исторический центр города. Доходный дом купца Апраксина А.С. 1890 года постройки (арх. Бертельс А.А., неоренессанс), был возведен для работников 1-го частного театра Апраксина. В соседнем здании расположился знаменитый БДТ им. Г.А. Товстоногова. Театральная атмосфера царит и в нашей уютной квартире, где, надеемся, вы прочувствуете это на себе.
Набережная реки Фонтанки — идеальное место для прогулок. Побродив по переулкам, вы еще легко сможете отыскать дороги, мощеные булыжником, а также именные кирпичи на стенах. К вашим услугам весь центр культурной столицы: музеи, культовые места и, конечно, знаменитые парки и открытые катки.
Расположение в центре города позволит вам легко добраться до основных достопримечательностей, ресторанов, магазинов и парков даже пешком, всего за 25 минут. Хотите на метро, пожалуйста — Садовая / Сенная / Спасская / Звенигородская / Пушкинская — 10 минут пешком.
Апартаменты «Студия» с ванной.
2-х комнатная студия 50 м2 с панорамным остеклением и полноценной ванной, что является уже настоящей роскошью для центра. Идеально подойдет для знакомства с городом для пары, семьи или небольшой компании (в апартаментах расположены: 2 двух спальных места).
Из комнаты видно наб. реки Фонтанки. Номер рассчитан на размещение 1-4 человек.
Внутри есть все необходимое для проживания: отличный Wi-Fi, кухонный уголок, кофемашина, холодильник, микроволновая печь, фен, утюг, стиральная машина, посуда, полотенца и гигиенические принадлежности.
Мы обращаем особое внимание на качество обслуживания и чистоту в апартаментах. Перед каждым заездом гостей мы проводим тщательную уборку, чтобы обеспечить максимальный уровень чистоты.
В наших апартаментах самостоятельное заселение.
Это просто и экономит ваше время. За день до заезда мы напишем вам и поделимся с вами подробной инструкцией о том, как найти апартаменты. Создадим и направим вам коды личного пользования для замков. Это гарантирует вам безопасность.
Отдых и путешествия с домашними питомцами — то, о чем вы нас давно просили!)
Вы сможете насладиться красотой Петербурга, не оставляя своих любимцев дома. Не отказывайте себе в удовольствии провести время с вашими питомцами — бронируйте апартаменты в центре Питера прямо сейчас!
(Просим только заранее предупреждать, чтобы учитывать время на последующую уборку и правильного расчета тарифа.)
Время смотреть за кружащимся снегом и возвращаться домой пить горячий чай. Для этого все уже готово. Проведите чудесное время в изумительных апартаментах на Фонтанке. Яркие впечатления уже ждут вас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Реки Фонтанки набережная, 67-69
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
Дмитрий
10,0ноябрь 2025
9 ноября 2025
Достоинства:
Атмосферная и уютная квартира , внимательный хозяин
"Апартаменты Фонтанка 67", хозяин жилья
Дмитрий, спасибо вам за отзыв 🙏 Будем рады вас видеть в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира, с отличным видом на Фонтанку. Есть все необходимое, для комфортного проживания.
"Апартаменты Фонтанка 67", хозяин жилья
Виктор, спасибо за отзыв 🙏 Будем рады вас видеть в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭
Александра
10,0октябрь 2025
Александра
10,0октябрь 2025
7 ноября 2025
Достоинства:
Кайф)))) все близко) хорошее расположение, в квартире прекрасная атмосфера) обязательно вернусь) очень понравилось)
"Апартаменты Фонтанка 67", хозяин жилья
Александра, спасибо вам за отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭
Елена
9,7ноябрь 2025
Елена
9,7ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Отличная квартира рядом с бдт. Рядом есть магазины, кафе. Удобно добираться до всех туристических достопримечательных. Тихо, чисто, уютно.
Недостатки:
-
"Апартаменты Фонтанка 67", хозяин жилья
Елена, спасибо большое за отзыв 🙏 Будем рады вас видеть в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Блики света на Фонтанке, искрящиеся в темноте , завораживают. Теперь понимаю, почему в апартаментах нет телевизора. Окно - это и есть отражение всего происходящего вокруг. За вид- 10 из 10. Хозяин апартаментов Сергей был всегда на связи. В номере есть всё необходимое.
"Апартаменты Фонтанка 67", хозяин жилья
Людмила, спасибо большое за отзыв и тонкое понимание атмосферы🙏 Будем рады вас видеть в любой сезон ☀️ 🌪 🌨 🎭