Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
77 человек добавили его в Избранное
92 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 особо широкая двуспальная
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро».
Пpинимаю гоcтей в cвoю чудесную квартиру гoстeй приeзжающиx в Петеpбург.
Лучшеe pacпoложение в самом сеpдцe Санкт-Петербурга (зoлoтoй тpeугольник петеpбурга, пять углoв)
Квapтира c нoвым peмонтoм, нoвoй мeбелью и тexникой. Фото pеaльныe
Kвapтиpa имeeт:
- 1 комнaтa: двуcпaльнaя кровать
- 2 комната: двуспальная кровать
- 3 комната: двуспальный диван
- Гостиная: двуспальный угловой диван
Комфорт:
- Предоставляется чистое постельное бельё и полотенца,
-Средства гигиены.
-Индивидуально (тапочки, фумигаторы, вентиляторы) по запросу
Туристам важно!
Экономия вы не тратите деньги на транспорт, до всех достопримечательностей вы дойдете пешком, а это экономия от 1000 руб в день на семью.
Расположение и инфраструктура:
Метро в 5 мин, продуктовый магазин 24 часа, рестораны, кафе и столовые
Все основные достопримечательности в пешей доступности: огромное кол-во кафе и ресторанов с отличными ценами избавит вас в необходимости готовить дома, и позволит потратить время с пользой.
Заселю вас в чистую, ухоженную квартиру вовремя и предоставлю скидку на двухэтажный автобус и экскурсии по рекам и каналам.
А после выселения подарю скидку для вас или ваших друзей на следующие заезды.
Для больших компаний – есть возможность размещения в 2х квартирах в одном доме!!
Условия размещения:
Принимаю гостей старше 22 лет
Проживание с детьми возможно
Оставляю за собой право отказать в заселении людям, находящимся в неадекватном состоянии.
Под мероприятия квартира не сдается, курение запрещено.
Возможность ночного заселения и трансфера, а так же учту пожелания по раннему заселению и позднему выезду.
Заселение с 18. 00 до 23. 00 происходит дистанционно. Более позднее заселение только по предварительной договоренности!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Полина
май 2025
Полина
май 2025
23 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Понравилось всё
Павел
май 2025
Павел
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
квартира расположена удобно в плане достопримечательностей, но! могут возникнуть проблемы с парковкой, т.к. мест во дворе немного. Заселили своевременно, заселение было дистанционное, по квартире - немного отличается от фото, кровать в комнате посередине другая, посуды не очень много, если едете большой компанией - берите с собой бокалы/миски, нет разделочной доски, в остальном понравилось, что тихо (окна во двор), удобно что гостиная и кухня соединены.\ Минус - стоит колонка, напор воды в душе слабый и греется долго горячая вода, в туалете нет крючков для полотенец, нет крючка для туалетной бумаги, верхняя лейка душа не работает, и еще ночью отключилась холодная вода, пришлось звонить и разбираться, но разобрались, хозяева вышли на связь и помогли. Местами грязный пол, если будете спать на раскладном диване, там жестко износился матрас. Мебель местами старенькая Но, конечно, расположение квартиры на Невском - за это можно многое простить, квартира в целом теплая, ночью даже открывали окна проветривать, запаха никакого нигде нет, Хозяева адекватные люди, по заселению и выселению все четко, переночевать норм!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошая хозяйка!!! Рекомендую!!!
Татьяна Николаевна
март 2025
Татьяна Николаевна
март 2025
18 марта 2025
Достоинства:
Нам очень понравилось. Все чистенько. Заселили быстро и раньше нашего времени. Администратор помогала в решении вопросов. Кровати удобные. На кухне все есть. Места хватило всем. Жили 8 человек. Кровати удобные. Спасибо. Приедем еще обязательно.