Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
422 человека добавили его в Избранное
31 м2
Общая площадь3 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Дом наш исторический. Он примет вас в объятия и позаботится о вас (у него в этом большой опыт многолетней службы). До всего рукой подать, пешочком дойдете. И Внимание!!! К сожалению , парковки во дворе нету, только платная на улице (
Сам дворец строился для фаворита матушки Императрицы Елизаветы Петровны, а квартирка наша в тихом дворцовом флигеле, так сказать в обособлении от шума городского. Вроде все продумали, но, если что, подскажем, подвезем, поможем. Да, и еще: Никому ни за что, ничего доплачивать не нужно!
Про спальные места: на раскладном диване двум взрослым спать неудобно (ширина всего 130 см), а вот двух детей расположить можно очень удобно.
Далее идут всякие скучные подробности, такие как:
В шаговой доступности:
Невский проспект, Елисеевский магазин, магазин Спар, Александринский театр, Гостиный двор, Инженерный замок, Русский музей, а также десятки ресторанов, баров, клубов и концертных залов. У выхода со двора — недорогая столовая и круглосуточный продуктовый магазин.
Оснащение:
На кухне: холодильник, газовая плита, микроволновка, набор базовых продуктов (крупы, специи, чай, кофе), стол на четверых.
В гостиной: смарт-телевизор с подключенными онлайн-сервисами, воздушный Wi-Fi, комфортный диван, большая двуспальная кровать, зарядка для телефонов.
В ванной: набор хлопкового постельного белья и полотенец, одноразовые зубные щетки, гигиенические принадлежности, стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска.
Правила проживания:
Заезд после 15, выезд до 12, о любых изменениях по времени договоримся.
Не подходит для заселения с животными и шумных вечеринок.
Посуточная сдача жилья в историческом центре и пригороде — наш многолетний семейный бизнес, поэтому мы предлагаем нашим гостям самые высокие стандарты чистоты и максимально дружелюбное общение, а к отделке жилья подходим с большой тщательностью и любовью.
Немного о доме: Флигель построен в 1828 году для сотрудников Министерства юстиции (здание напротив, в нём с 1859 по 1863 год работал П. И. Чайковский, совмещая музыкальные занятия с работой чиновника). В доме сохранилось много исторических элементов — лестничные решётки, радиаторы парового отопления, оконные перепëлëты, а в интерьерах квартиры вас порадует кирпич 30-х годов XIX века. Выйдя со двора, вы окажетесь на пешеходной Малой Садовой улице — самой короткой в Петербурге. Примечательна она ещё и тем, что оборудована обогревом — зимой здесь не бывает ни снега, ни льда. Эта улица и прилегающая к ней Манежная площадь — традиционное место для проведения городских гуляний и ярмарок.
Мы любим наш родной блистательный Санкт-Петербург и будем рады принять вас в самом его сердце.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
10,0апрель 2026
Илья
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Да все прошло отлично:) Вот прямо всё. Вежливо, дружелюбно, эмпатично.
Квартира на Малой Садовой/ домик у Павловского парка, хозяин жилья
Сердечно благодарю за отзыв! Очень рада, что понравилось, старались)
Павел
10,0апрель 2026
Павел
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Идеально чистая квартира, даже придраться не к чему. Очень хорошее расположение. От невского проспекта 1 минута, до метро минуты 3. при этом до центра если через канал идти минут за 10 доходили. При этом очень тихо было. Это первая квартира в которой установлен фильтр для воды. Горячая вода спокойно для двоих хватало помыться. Установлен бойлер на 4 вряд-ли хватит сразу всем помыться. В квартире хороший видно не дешёвый ремонт. Хороший ламинат стулья даже шкафы ровные зазоры и петлями на доводчиках, это все в целом просто говорит что не экономили на ремонте. Хозяйка приветливая очень общительная, даже небольшой призентик ввиде имбирных пояников на столе оставила. В целом все супер квартиру рекомендую все описано без обмана.
Квартира на Малой Садовой/ домик у Павловского парка, хозяин жилья
Спасибо, Павел! Очень полезный и информативный отзыв. Особенно за бойлер и доводчики). Мы действительно не экономим на гостях. Приезжайте еще, рекомендуйте нас друзьям!)
Кирилл
10,0апрель 2026
Кирилл
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Потрясающее место, отличное расположение. Всё соответствует фотографиям, а какая там коллекция старинных вещей! Все необходимые бытовые предметы и средства гигиены есть. Невероятная, добрая и отзывчивая хозяйка. Если в Петербург, то только сюда.
Квартира на Малой Садовой/ домик у Павловского парка, хозяин жилья
Сердечно благодарна за ваш восхитительный отзыв!!! Очень приятно)
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Удобное расположение, рядом остановки общественгогоисто транспорта. Недалеко станция метро. Чисто и аккуратно Есть всё необходимое. Гостеприимная хозяйка (постоянно на связи). Всё очень понравилось. Рекомендую.
Квартира на Малой Садовой/ домик у Павловского парка, хозяин жилья
Благодарю сердечно за отзыв! Очень рада, что понравилось.
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Шикарная локация апартаментов для тех, кто планирует походы в музеи и театры. Тихий двор, рядом масса ресторанов и магазинов. Отдельное спасибо владельцам - очень радушные хозяева, которые всегда на связи и готовы помочь по любым вопросам.
Квартира на Малой Садовой/ домик у Павловского парка, хозяин жилья
Благодарю сердечно за отзыв! Очень рада, что понравилось