Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Будем рады видеть Вас в нашем уютной двухкомнатной квартире возле Ладожского вокзала в новом ЖК Glorax.
Уважаемые гости, так как ЖК сдан не так давно, возможен шум от ремонтных работ, проводимых в квартирах в установленные законом о тишине. Просим обратить на это внимание!
В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха для семьи из 6 человек или компании друзей (4 отдельных спальных места).
Все продумано до мелочей.
Заселение самостоятельное по коду доступа.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0январь 2026
Максим
10,0январь 2026
26 января 2026
Достоинства:
Идеальная чистота, удобство заселения, место расположения, до безумия внимательная, чуткая и открытая хозяйка, которая на связи 24 часа. В квартире все новое, много разных мелочей (даже новогодняя ель). Однозначно вернемся!!!
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Долго выбирали вариант для комфортного отдыха для семьи. Нас 2 взрослых и двое детей. Квартира нам подошла идеально! Начиная от заселения (хозяйка пошла навстречу и разрешила заселиться раньше) и заканчивая выездом (тоже выехали на пару часов позже). Елена всегда на связи, реагирует на любые вопросы. Очень доброжелательная, вежливая, дала все инструкции, все подробно рассказала. В квартире идеально чисто! Есть все необходимое. Даже такие приятные мелочи, как ватные диски, палочки, мыло/шампунь, одноразовые тапочки и т. д. В общем, как в хорошем отеле. Посуда необходимая есть, чистенькая, новенькая, набор столовых приборов. Вроде не столь важно, но как же приятно. Техника необходимая тоже имеется, всё в рабочем состоянии, очень порадовало наличие посудомоечной машины, когда хочется больше погулять и съездить на экскурсии, не нужно тратить время на мытьё посуды. Постельное бельё белоснежное, хорошего качества, матрасы удобные. Всё продумано для комфорта и уюта. Нам было очень приятно возвращаться после долгих зимних прогулок в эту квартиру, как к себе домой. В общем, это то место, которое вы себе представляете в голове, думая о том, что вам будет комфортно, уютно, тепло и немаловажно (лично для меня) красиво!
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира! Все фото соответствуют реальности! Нам (2 взрослых и 3 ребенка) было очень комфортно. Везде чистота, всё необходимое есть! Очень близко к Ладожской. Благодарим хозяев - наш отдых с вашей помощью был замечательным!
Сергей
10,0март 2025
Сергей
10,0март 2025
7 марта 2025
Достоинства:
Новая квартира, идеально чисто, решались все вопросы. В квартире есть всё необходимое. Соответствует описанию. Рекомендую , всё супер.
Оксана
10,0январь 2025
Оксана
10,0январь 2025
16 января 2025
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото. Качественная уборка. Есть все необходимое для комфортного проживания, мягкие матрасы и белое постельное белье. Хозяйка квартиры всегда на связи и реагирует на все запросы.