Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
46 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт.
Описание
Комфортная двухуровневая студия для 4-х гостей в центре Санкт-Петербурга.
Что вас ждёт:
Двуспальные кровати с удобным ортопедическим матрасом и плотные шторы для комфортного сна даже в белые ночи.
Кухня оснащена необходимой техникой и посудой для сервировки и приготовления еды, включая микроволновку, посудомойку, мини-холодильник, электрический чайник и плиту.
Обеденная зона.
Санузел с душевой кабиной и средства гигиены в ванной: шампунь, гель для душа, одноразовые тапочки.
Телевизор смарт
Бесплатный wifi
Стиральная машина, фен и утюг, сушилка для одежды, пылесос.
Окно выходит в тихий двор.
Спальные места:
двуспальная кровать 160х200
матрас на втором уровне 140х200
мы предоставим вам чистое постельное бельё, полотенца и все необходимые средства гигиены, чтобы ваше пребывание у нас было максимально комфортным и приятным.
Расположение:
- В 10 минутах пешком от метро Маяковская
- В шаговой доступности от Невского проспекта
- В пешей доступности: театры, музеи, магазины, рестораны, бары, банки, торговые центры, аптеки.
бесконтактное заселение
Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому во всех наших апартаментах настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и прохождения регистрации, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Сотни наших гостей уже оценили удобство такой системы!
Правила проживания:
- Самостоятельное заселение, мы пришлем вам подробные инструкции
- Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. При бронировании в день заезда, заселение с 18: 00
- Уборка включена в стоимость.
- При заселении взимается залог в размере 3000 руб (мы вернем его в день выезда, после уборки) и заключается электронный договор.
- Курение в квартире (в том числе электронных сигарет и кальянов) запрещено. При обнаружении факта курения, залог не возвращается
- Проведение вечеринок и других мероприятий запрещено.
- В нашем городе действует закон о тишине с 22: 00 до 08: 00 и с 22: 00 до 12: 00 в выходные дни
Парковка: в центре города действует зона платной парковки с 8. 00 до 20. 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Квартира просто замечательная, уютная, стильная, чистая. Есть всё необходимое для комфортного проживания, бесконтактное заселение невероятно практично. Находится в самом удобном месте Петербурга. Однозначно рекомендую и, надеюсь, сама пожить там снова.
VPiter, хозяин жилья
Спасибо за теплые слова! Будем рады видеть вас снова!
Валерия
июль 2025
Валерия
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
заселились нас раньше, внутри все очень чистое и свежее!в такую жару даже переносной вентилятор был и почти блэкаут шторы,что спасало вечерами. очень классный номер и место,остались довольны!
Георгий
июль 2025
Георгий
июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Все отлично, хорошие апартаменты. Единственно чего не хватало сильно - это кондиционера.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, уютная, ремонт свежий. Расположение супер. Рядом бары на любой вкус, не шумно
Елизавета
июнь 2025
Елизавета
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, с суперским ремонтом. Комфортное, бесконтактное заселение/выезд. Собственник пошёл навстречу и заселил на 2 часа раньше, за что большое спасибо. Отличное месторасположение, 15 мин пешком от Московского вокзала и 15 мин пешком до центра. Рядом с домом магазин Дикси. Очень чисто, ни пылинки, ни соринки. Есть кран с питьевой водой, что очень удобно. Из небольших минусов, не влияющих на оценку самой квартиры это: - очень слабый напор воды в душе. - мне не хватило полок в туалете/душе, чтобы разложить разные мелочи. - может когда нибудь хозяин рассмотрит возможность установки гигиенического душа. Если поедем ещё, то остановимся снова здесь.
VPiter, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Мы учтем все пожелания.