Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
151 человек добавил его в Избранное
39 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная Квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Квартира от собственника.
5 минут пешком до станции метро "ул. Дыбенко".
15 минут на метро до центра города.
Удобный выезд на Мурманское шоссе (трасса "Кола") и КАД.
Рядом Университет им. Бонч-Бруевича, Ледовый дворец и торговый комплекс "Мега-Дыбенко".
Окна в открытый зелёный двор. Стеклопакеты. Лоджия.
В квартире имеется всё, необходимое для проживания. Современная бытовая техника. Много оригинальных предметов интерьера 70-80-х годов, что создаёт особый уют.
Две односпальные кровати и двухспальный диван.
Зона спальни отделена от зоны гостиной раздвижными шторами.
Предоставляются посуда и постельное бельё.
Квартира удобна для проживания 2-3 взрослых или 1-2 взрослых+ 2 детей.
Количество взрослых не более 3-х человек.
Wi-Fi.
Курение разрешено на лоджии.
Парковка во дворе.
Зеленый благоустроенный квартал. Детская площадка, продуктовые магазины в шаговой доступности.
Уборка осуществляется самостоятельно или оплачивается дополнительно.
Всегда готова подсказать маршруты перемещения по городу, ответить на вопросы гостей о достопримечательностях и инфраструктуре.
До встречи.
Марина.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шотмана улица, 16к2
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0июнь 2026
Татьяна
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Валентина
10,0май 2026
Валентина
10,0май 2026
24 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Артём
10,0апрель 2026
Артём
10,0апрель 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Квартира в стиле СССР, комфортная, уютная. Нас было 3-е человек и все всем понравилось, а главное что телевизор работает и кровати удобные
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
3 мая 2026
Достоинства:
Семья из 4 человек разместилась прекрасно. Тихий двор, нет шума машин (для нас это важно). Метро рядом.
Алексей
10,0апрель 2026
Алексей
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, где есть всё что нужно чтобы заночевать и поесть, а потом весь день гулять по Питеру, за полчаса можно добраться до центра, а там есть где разгуляться. Рядом довольно тихий дворик, только птиц по утрам слышно, недалеко есть несколько магазинов и тц. Хозяйка гостеприимная за всё время проживания вопросов особо не возникало.