Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
94 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Будем рады видеть Вас в нашей уютной квартире для семейного отдыха и деловых поездок в самом сердце Петербурга с видом на набережную реки Фонтанки и Аничков мост.
Расположение позволяет добраться до всех основных достопримечательностей города за 10 минут. В квартире могут разместиться до 6 человек.
Kвapтиpa имeeт:
- 1 комнaтa (отдельная спальня): двуcпaльнaя кровать
- 2 комната (отдельная спальня): двуспальный диван-кровать
- 3 комната: (совмещенная гостиная): двуспальный диван-кровать
Комфорт:
- Предоставляется постельное белье и полотенца,
- Средства гигиены
- Индивидуально (Тапочки, гигиенические наборы)
- Так же по запросу вы можете написать нам свои пожелания по наличию тех или иных вещей, предметов быта и т.д.
Расположение и инфраструктура:
- Метро Гостиный двор, Невский проспект, Достоевская, Маяковская в пешей доступности (5-10 минут), в доме расположены две прекрасные кофейни, позади дома в Манежном сквере установлена ярморочная площадь с новогодней Елкой.
- Дворцовая площадь в 20 минутах ходьбы
- Московский вокзал в 15 минутах ходьбы
- На Караванной улице знаменитые кинотеатры Родина и Дом кино.
- Невский проспект и Аничков мост видны из окна квартиры.
- Казанский собор, Спас на Крови, цирк на Фонтанке в 10-15 минутах ходьбы
- Напротив дома находится один из самых красивых архитектурных памятников города- великолепный Шереметевский дворец.
- Квартира расположена в доме 1858 года в стиле эклектика, архитектор Пель А.Х.. В доме проживали В. П. Боткин, И. С. Тургенев, В. Г. Белинский.
Если у Вас остались дополнительные вопросы или пожелания - пишите, всегда рады оперативно на все ответить!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Софья
январь 2025
Софья
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Отличная уютная квартира в центре Питера 😍 Расположена рядом с Невским, удобно было везде добираться, гулять по городу. В квартире было очень чисто, поехали двумя семьями с одним ребенком, все расположились в разных комнатах, что тоже очень комфортно. На кухне все было: тарелки, столовые приборы, кастрюля, сковородка. Хозяева квартиры очень отзывчивые, вежливые и приятные. Спасибо за отдых 🌸
Дарья, хозяин жилья
Большое спасибо Вам за отзыв, будем очень рады увидеться снова! 🙏