5 500 

Большой Казачий переулок, 10

Апартамент
Суперхозяин
9,4
(14)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 3 из 6

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кофеварка
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • турка для приготовления кофе
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Новая студия-апартаменты в тихом центре Санкт-Петербурга.
Широкая удобная двуспальная кровать, кухня со всей необходимой посудой и техникой.
Рядом с метро «Пушкинская» и Витебским вокзалом.
До главной улицы с множеством баров и ресторанов 5 минут пешком.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 700  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
Татьяна

Достоинства:

Поставила единицы, т.к в данную квартиру мы не смогли заселиться и оценить её по достоинству.

Недостатки:

Квартира была забронирована за несколько месяцев. За сутки до заселения написала хозяйке, на что получила ответ, что в квартире уже живут люди. Хозяйка предложила заселиться в другую квартиру, которая находилась в получасе ходьбы от данной. т.к. мы изначально искали квартиру в определённом доме, нас не устраивал этот вариант, но деваться нам было уже некуда. Хозяйка предложила оплатить 1 такси. Когда мы стали стали заселяться в другую квартиру, с нас требовали другую оплату, которая была не согласована. И еще выставили крайними. Было очень неприятно и испорчено настроение. Не рекомендую данного арендодателя.

Виктория

Виктория, хозяин жилья

Очень жаль, что произошла такая ситуация и пришлось вас переселить, но, к сожалению, бывают технические сбои и некорректная синхронизация броней с разных площадок бронирования. Мы, чтобы вам было комфортно, предложили вариант, расположенный на той же станции метро в 10 минутах ходьбы, вариант был с двумя отдельными кроватями, что для двух девушек могло быть более комфортным, чем одна кровать. Также предложенный вариант был ниже по цене забронированного. Предложила оплатить вам такси, но вы так и не позвонили о времени, когда оно требуется. Ещё раз приношу свои извинения за изменения в проживании.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Уютная и чистая квартира, несмотря на небольшую площадь продуман каждый уголок! Расположение идеальное, мы почти не пользовались транспортом и обошли главные достопримечательности пешком. Рекомендую 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Отличные апартаменты с очень удобным расположением в тихом месте и близостью к метро. Очень чисто, новая мебель, есть все необходимое и даже больше)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Денис

Достоинства:

Компактная, свежий ремонт, уютная квартира, места достаточно для комфортного проживания. Кухня, душевая и зона спальни, обеспечено всем необходимым. Плюс работающий youtube ))). Удобное бесконтактное заселение. Минусов я не нашел. Все понравилось, очень.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Павел

Достоинства:

Фото соответствуют реальности. Квартира очень уютная,есть всё необходимое для комфортного проживания,тихое место, сам дом после капитального ремонта,Очень удобное расположение квартиры, в шаговой доступности разнообразные кафе(два круглосуточных), магазины(в том числе два круглосуточных), аптека, метро. Мы в восторге от проведённого времени в целом в Петербурге. Рекомендую данную квартиру , не пожалеете.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Хозяин жилья: Виктория

был на сайте: 16 часов назад

участник с июня 2017
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 55 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.