Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Очень уютная студия со всем необходимым в развитом районе Санкт-Петербурга! Идеальна для проживания 1-2 гостей.
Развитый район в 3 км от центра города, рядом с Витебским вокзалом, метро «Технологический институт» и «Пушкинская». Неподалеку расположены достопримечательности: мемориальный музей «Разночинный Петербург», Военно-медицинский музей, сад «Олимпия». Быстро можно добраться до аэропорта Пулково-1 (в 13,5 км).
Светлая, комфортная студия с яркими акцентами в интерьере создает уютную и радостную атмосферу для отдыха и творчества. Комфортная 2-спальная кровать, телевизор, бесплатный безлимитный Wi-Fi и компактная кухонная зона, укомплектованная необходимым набором техники и посуды — всё это сделает ваше пребывание максимально комфортным и приятным.
Удобное самостоятельное заселение через сейф с ключом.
Просим вас обратить внимание:
- Мы свяжемся с вами за 2 дня до заезда;
- До заселения необходимо будет заполнить электронную форму договора-оферты (в ней прописаны обязанности сторон), прикрепив данные паспортов заезжающих совершеннолетних гостей;
- Проживание лиц, не достигших 18 лет, возможно только в сопровождении совершеннолетних;
- В апартаментах не допускается проживание с животными.
Стандартное время заезда с 15:00, стандартное время выезда до 12:00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности и оплачивается отдельно.
Дорогие гости, мы рады предложить вам дополнительные услуги: манеж, детский стул, дополнительные комплекты постельного белья и др.
Наличие и стоимость уточняйте у нашего менеджера.
С уважением, команда easyguest.
Свернуть.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Расул
май 2025
Расул
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Очень комфортная квартира.
Easyguest, хозяин жилья
Расул, спасибо за ваш положительный отзыв. Мы рады, что вам понравилось проживание в нашей квартире. Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
30 января 2025
Достоинства:
Очень комфортное проживание! Чисто, есть все необходимое 👍 Добросовестный хозяин, на все вопросы отвечает быстро!
Easyguest, хозяин жилья
Татьяна, спасибо за ваш замечательный отзыв! Мы рады, что ваше пребывание было комфортным и что вы остались довольны нашим обслуживанием. Будем рады видеть вас снова! Ждем в EasyGuest со скидкой нашего постоянного гостя!