Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
518 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Улучшенный двухместный номер оборудован собственной ванной комнатой.
В наличии три номера: "летний сон", "анжелика" и "волшебный город".
Имеется кухонный уголок, мини-холодильник, чайник. Мультиварка (под залог) - по запросу, фен - по запросу.
Также по запросу предоставляется вентилятор 5*1:
-Вентилятор
-Увлажнитель
-Мини-кондиционер
-Аромадиффузор
-Ночник
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
8,3июнь 2026
Наталья
8,3июнь 2026
1 июля 2026
Достоинства:
Администратор приветливая, старается помочь.
Недостатки:
Само расположение хорошее, но проход через территорию около рынка, там постоянно находятся рабочие, вощяь тележки с фруктами и прочим и очень воняет. Сам отель (это слово не подходит к данному заведению) жуткий, дом полуразваливающийся.Не скажу, что в номерах грязно, в принципе, уборку делают, но несколько раз видела тараканов Оставить вещи до заселения разрешили, но платно, с таким ещё не сталкивалась
Яна
6,7июнь 2026
Яна
6,7июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 6,7
Роман
10,0июнь 2026
Роман
10,0июнь 2026
28 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова!
Сергей
9,0июнь 2026
Сергей
9,0июнь 2026
27 июня 2026
Недостатки:
Присутствует неприятный запах в коридоре
Ксения, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алла
2,7июнь 2026
Алла
2,7июнь 2026
26 июня 2026
Недостатки:
Условия - не пожелаешь и врагу. Жильё находится на овощном рынке (внутри). Где у тебя под окнами перебирается вся плодоовощная продукция. А под жильем ещё и кафе азиатское. Надеюсь без слов все понятно. Повелась на отзывы и оценки "9" и 10". По факту это если только по 100 бальной системе. И то за более-менее приличного вида бельё. Номер не опрятен. Уборки нет, даже мусорку за трое суток ни разу не убрали. Входная группа в так называемый отель тихий ужас...., не передаваемые ощущения.... Просто плакала и жила, так как деваться было не куда. С заселением отдельная история. Номер оказался занят лишь потому что получив предоплату нужно ещё было звонить и подтверждать бронь. А из другой страны этого делать не хотелось, в соц сетях хозяйка не отвечает. Одни упреки, не позвонили - виноваты. А то что телефоны при въезде в рф блокируют, их тоже не волнует. Получается, что оплата не гарантирует бронирование жилья за тобой. На фото входная группа, вид отеля с невского пр-та, вид из окна. Одно фото из номера. Больше делать фото номера желания не было, как и писать про все его "прелести". Сумашедшие деньги за что?
Ксения, хозяин жилья
Очень жаль, что вы не читаете информацию на сайте, где подробно указано, кому подходит наш объект, а кому нет. Так же, как и не читаете сообщения, которые рассылаются всём гостям. Как вы пишите, "повелась на отзывы и оценки 9 и 10". Однако отзывы оставляют реальные люди, проживающие именно в номере, в котором вы остановились. Может, данные гости более позитивные и ответственные, чем вы?! Всем гостям автоматически рассылается сообщение с просьбой сообщить ориентировочное время заезда для того, чтоб администратор мог лично встретить и оформить гостей. У нас очень много гостей из Беларуси, и ни у кого не было проблем сообщить в чате о времени прибытия. Мы даже обратились в поддержку Суточно.ру, чтоб с вами связались, так как не могли до вас дозвониться. Но и на звонки службы вы не отвечали. Предыдущий гость попросил задержаться до 16.00, так как рейс у него был вечерний. Мы пошли навстречу гостю, так как от вас никакой обратной связи не было. Однако вы приехали раньше времени заезда на 2 часа, при этом без всякой дополнительной платы мы вас заселили, предоставили свободный номер и бельё, чтоб отдохнуть. Однако вы отказались отдыхать, оставили чемоданы и пошли гулять. Но пришли принципиально к 14.00. У вас была возможность отказаться, если вам так мучительно плохо на территории, за которую мы не отвечаем. Однако вы этого не сделали, может не хотели переплачивать за аналогичные номера в центре возле метро, которые стоят в летний сезон по 4-5 тысяч за сутки?! Но зато потратили кучу времени на исследование всех углов помещения. Входная группа сейчас оформляется и отгораживается, чтоб наше помещение было краше и уютнее. Но оценят это, очевидно, более позитивные и ответственные гости.