Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
34 человека добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь14 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
New стильная студия с видом на лахта центр и панорамными окнами.
Студия 25, 4 кв. М. В новом доме готова к полноценному комфортному проживанию и обладает следующими характёристиками:
Раскладной двуспальный диван и дополнительное раскладное односпальное кресло, где может комфортно расположиться третий человек
Отдельная зона отдыха рядом с панорамными окнами в пол
Кухонный гарнитур, духовка, свч-печь, электрическая плита, холодильник, электрический чайник и стационарный фильтр для воды
Фен, утюг, гладильная доска
Современный санузел с душевой и гигиеническим душем
Smart тв и wi-fi
Для гостей предоставляются тапочки, гель для душа и шампунь, кофе и чай
Всегда чистые постельное бельё и полотенца
В квартире спокойно может расположиться до 3 человек.
Инфраструктура:
Ближайшая станция метро — «беговая».
В 15 минутах на автомобиле располагается парк 300-летия, трк «атлантик-сити», а в 10 минутах — трк «меркурий». До центра петербурга — 25 минут, от аэропорта пулково — 30 минут.
В шаговой доступности гипермаркет «лента», «окей», «перекрёсток», «красное&белое» и другие магазины, большое количество ресторанов и кафе, салонов красоты, школы, аптеки и больницы, кинотеатры.
Рядом лахта центр — один из самых новаторских бизнес-центров санкт-петербурга и самое высокое здание европы и россии.
Выезд на зсд в 7 минутах езды.
Рядом находится юнтоловский лесопарк — живописный уголок природы, центр притяжения жителей приморского района, где можно гулять, ловить рыбу и устраивать утренние пробежки.
Бесплатная парковка во дворе.
Заезд: в любое время суток после 14: 00 (ранний заезд обговаривается отдельно).
Выезд: до 12: 00 (ранний и поздний выезд обговариваются отдельно).
Залог 1500 рублей, который возвращается после выселения.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский , английский , итальянский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
май 2025
Елена
май 2025
26 мая 2025
Достоинства:
Небольшая, но уютная квартира! Есть все необходимое для проживания. Хозяйка всегда была на связи. Рекомендую!
Анастасия
май 2025
Анастасия
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Фото квартиры соответствуют действительности, квартира теплая уютная, все необходимое есть, расположение удобное, поблизости много магазинов и работает доставка (Самокат, Вкусвилл).
Анна
январь 2025
Анна
январь 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Небольшая уютная студия Есть все необходимое для проживания Соседей на удивление не слышно- в квартире очень тихо Рядом есть магазины, рестораны
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
19 января 2025
Достоинства:
Отличная студия. Все необходимое имеется. Чисто и уютно.