Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
286 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Четырехместный.
Апартаменты у Дворцовой площади находится в самом центре города в "золотом треугольнике", где в 100 метрах от нас расположены главные достопримечательности Санкт-Петербурга - Дворцовая площадь, Зимний дворец (Эрмитаж), Арка Генерального штаба, музей-квартира А.С.Пушкина, Адмиралтейство, Исаакиевский собор, Дворцовая набережная, Дворцовый мост, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, Кунсткамера. Чуть дальше - Петропавловская крепость. Если пойти в другую сторону, то совсем рядом - Невский проспект, Конюшенная площадь, Собор Спаса-на-Крови, Казанский собор, Русский музей.
Проживая у нас Вы не останетесь в стороне и от культурной жизни, от шопинга, а также гастрономической и ночной жизни Петербурга. Эрмитажный и Михайловский театры, Театр эстрады им. А.Райкина, огромное количество кинотеатров на Невском проспекте, множество галерей и арт-проектов не дадут вам скучать. Крупнейшие, известные на всю страну названия старинных петербургских универмагов - ДЛТ, Гостиный двор, Пассаж - открыты для вас до самого вечера и находятся в 5 -10 минутах ходьбы. Лучшие рестораны города рядом с вами - Бельвью, Terassa, Goose Goose, а так же пабы, бары, арт-кафе и ночные клубы.
В этом комплексе у нас 24 апартамента различного типа для двух или трех гостей, так что приехать к нам можно большой компанией. В распоряжении гостей помимо основных удобств есть небольшой кухонный уголок со всем необходимым для комфортного проживания. Ждем Вас в гости!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7сентябрь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7сентябрь 2026
28 сентября 2026
Достоинства:
Очень удобное расположение в центре! Тихий двор, бесконтактной заселение. В целом всё хорошо.
Недостатки:
К сожалению в ванной присутствует запах из слива и в душевой нет полочек, некуда поставить шампуни.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Все отлично. Чистый уютный номер в самом центре Питера. 1 минута до дворцовой площади.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравился номер и наше расположение. Будем рады принять вас снова!
Ербол
10,0июль 2026
Ербол
10,0июль 2026
12 июля 2026
Достоинства:
В первую очередь понравилсь расположение! Уютная, чистая комната, то, что было нам нужно! Вот только микроволновка в общем коридоре была не опрятная! Не очень приятно было пользоваться!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились расположение, чистота и уют номера. Микроволновку в общем коридоре обязательно дополнительно проверим и приведём в порядок. Спасибо, что обратили внимание.
Павел
10,0июнь 2026
Павел
10,0июнь 2026
20 июня 2026
Достоинства:
Очень вежливые и отзывчивые хозяева. отличное расположение, дистанционное заселение и без всяких ключей (очень удобно), в общем всё очень понравилось 10/10.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что вы высоко оценили наше гостеприимство, расположение и удобство бесконтактного заселения. Будем рады видеть вас снова!
Артем
10,0июнь 2026
Артем
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Отличное расположение. Чисто, аккуратно. Вежливые хозяева, всегда на связи. Однозначно рекомендую данные аппартаменты.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Очень приятно, что у вас остались хорошие впечатления от проживания. Спасибо за рекомендации, будем рады видеть вас снова!