Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
101 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь4 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Уютная, теплая и тихая квартира с отдельной спальней в классическом стиле в историческом доме, где жил и творил Н. В. Гоголь.
Полностью оборудована для вашего комфортного проживания.
Идеальное расположение — в нескольких минутах от трёх станций метро и неспешной прогулки по гранитной набережной до основных знаковых мест нашего города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Канала Грибоедова набережная, 69
сейчас на сайте
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошая квартира, чисто и уютно, всё есть для комфортного отдыха. Своевременное заселение и удобная парковка.
Доходный дом Гоголь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Наталия
август 2025
Наталия
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Очень уютный, тихий, чистый номер. Удобное расположение. Вернёмся обязательно! Хозяина рекомендую на 100%
Доходный дом Гоголь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Место отличное👍Удобное расположение, гуляли пешком до всех центральных достопримечательностей. У нас был номер на двоих, очень уютный и просторный. Всё для чудесного и комфортного проживания, отличная кровать и белоснежное белье. Отдельное СПАСИБО за чистоту, не придраться, что большая пребольшая редкость!!! Уже рекомендовала Вас своим друзьям))) Обязательно к Вам вернёмся 🌸
Доходный дом Гоголь, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
Отличное место для проживания, все рядом, ходили пешком до все популярных достопримечательностей, кроме Петергофа. Чисто и тихо, окна во двор, все новое, рекомендую 👍
Доходный дом Гоголь, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Кристина
август 2025
Кристина
август 2025
6 августа 2025
Достоинства:
Мы арендовали апартаменты №2 на четвёртом этаже. Это замечательное жильё. Здесь всегда чисто и тихо. Квартира находится в очень удобном месте: рядом три станции метро, что позволяет быстро добраться в любую часть города. До Исаакиевского собора можно дойти пешком за 20 минут. Кровать удобная, постельное бельё хорошего качества. В номере есть тапочки, средства гигиены, хлопковые полотенца и фен. Также есть тёмные шторы и кондиционер. В квартире есть всё необходимое для приготовления пищи. Очень чисто! Свежий ремонт! В качестве положительного аспекта следует отметить возможность предоставления парковочного места во дворе при его наличии. Нам всё понравилось, и мы обязательно вернёмся сюда снова!