Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
328 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь4 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Удобные и просторные комнаты комфорт исключительного качества, элегантно декорированные и обставленные красивой мебелью в классическом стиле.
Комнаты имеют всё необходимое для отдыха и работы.
Площадь составляет 18-20 кв. м.
Двуспальная кровать или две односпальные.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
10,0июнь 2026
Алексей
10,0июнь 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Всё понравилось, всё хорошо, к комнате вообще никаких претензий, наверное пара небольших минусов, не связанных с арендодателем, - ночью на Рубинштейна бывает шумно, окна выходят прямо на улицу, ну и отсутствие ремонта в подъезде (парадной).
Дмитрий
6,3июль 2026
Дмитрий
6,3июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Свет в ванной поломанный, мерцает, нет тапочек, крышка унитаза сломана Чужое пиво в холодильнике За 1500 было бы норм, выше цена уже перебор
Михаил
10,0июнь 2026
Михаил
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталия Царева
10,0июнь 2026
Наталия Царева
10,0июнь 2026
23 июня 2026
Достоинства:
Расположение выбирала ближе к Пяти Углам - мой любимый район и к работе удобно. Номер уютный с окнами на Рубинштейна. Метро рядом и до всего близко. Заселение дистанционное оперативно и удобно. Спасибо.
Елена
7,3июнь 2026
Елена
7,3июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Пофнравилось местоположение, и выход окон не на рубинштейна! А погода помогла-дождь лил,, особых тусовок не слышно было.
Недостатки:
Улучшить качество уборки обязательно. В парадной желательно было бы посветлее, будет нор, а то жутковато., сама квартира перестроена и из обилия комнат сделаны номера с собственным санузлом. Вполне себе чисто, но качество уборки нужно улучшить, и когда собственник будет за этим следить будет естественно чище, qr в холле для отзывов не работает. Комната для 1ночи самый раз, на дольше нет! Матрас именно в этой комнате оказался пружжинный и спать очень не комфортно. Постельное бельё нормальное. Вода в душе горячая, напор хороший. Все бы отмыть нормально и будет хорошо.